Сегодня писала пост о том, что вечерний тест был ярче чем утренний следующего дня. Прибежала домой и сразу же сделала тест, так как у многих в вечерней моче показывает ярче. Вот результат( жутко расстроилась( вдруг Бхб, завтра с утра пойду кровь сдам. тесты это зло😭яркий это 6 дпп вечер, второй 7 дпп вечер
