Войти
жду девочку, 7 неделя Минск

Тесты становятся светлее. Может ли быть от количества выпиваемой воды?

Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Такой яркий на 6дпп это чудо дивное. В поддержке нет уколов хгч?

0
18.03.2021
Мама девочки (4 года) Минск

Julie Kind, нет не было. Думаете тест плохой?

0
18.03.2021
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

думаю , большая вероятность , что так и есть. Бахнули реагента. Перелетайте завтра.

0
18.03.2021
Мама девочки (7 лет) Москва

Здравствуйте, от количества выпиваемой жидкости яркость полосок не зависит. Реагент отвечает на количество гормона в моче, а не на концентрацию мочи, а это значение не зависит от количества выпитой жидкости.

0
18.03.2021
Мама мальчика (6 лет) Москва

Переделайте ,у меня вообще пропала //,я чуть не посидела.Переделала ,на месте оказалось ))

0
18.03.2021
Тесты на 6дпп ярче чем на 7дпп((( 8 дпп. Хгч

Похожие записи