Войти

Кто рожал в Городская клиническая больница №29 им. Н.Э. Баумана

0
9

Лучший ответ

Мама двоих (4 года, 1 год) Москва
Рожала в сентябре 2024, с собой была сумка с вещами. Все было можно, я не много вещей брала, но средства личной гигиены, шлепки, пеленки, памперсы, влажные салфетки, бодики и. Т.д. были. Там конечно много чего и дают, например, халат, ночнушка , но это тоже модно свое
0
23.02.2025
Москва
Надя, а какие у них отношения к рожиницам?
0
23.02.2025
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва
Панда По, обычные)) Плохого отношения я не почувствовала. Но у меня и роды были быстрые 2 часа 40 минут. Я сразу в родовом отделении была.
0
23.02.2025
Москва
Надя, кто-то говорит повезло кто-то плохо говорит, а вам там понравилось? Какие плюсы и минусы можете поделиться?
0
23.02.2025
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва
Панда По, мне понравилось. Я сама без особых требований, но палаты приятные, еду приносят и уносят, персонал вежливый, грубости не видела, в первые часы после родов медсестра приходит по вызову, что бы в туалет сопроводить или воды подать, все документы и выписки приносят в палату. МФЦ в этом же здании, можно сразу все документы на ребенка оформить, при необходимости УЗИ ребенку делают там же. Ни чего плохого сказать не могу, но у нас в палате ни у кого прямо сложных родов не было, поэтому у всех были приятнве впечатления, без фанатизма))Единственная врач, которая не очень понравилась, может настроение плохое было, эта которая проверяла слух у детей, грубоватая.
0
23.02.2025
Москва
Надя, спасибо большое
0
23.02.2025
Мама пятерых (от 2 месяца до 4 года) Москва
Рожала в 2021 и 2022 году там Отличный роддом Брала свое, но пользовалась тем, что давали там. По запросу меняли все быстренько. Кормят хорошо, отношение хорошее Я рожала, конечно, по контракту, но и к другим отношение видела.
0
23.02.2025
Москва
Алина, спасибо ☺️
0
23.02.2025
Москва
Городская клиническая больница №29 им. Н.Э. Баумана
0
23.02.2025
Пробка с кровью, тянет живот переодически Могу отказаться от госпитализации ?

Похожие записи