Войти
жду девочку, 25 неделя Саратов

Запор 2 триместр

Мама троих (13 лет, 9 лет, 1 год) Москва
Попробуйте сливу или киви) киви у меня раьотает как слабительное через 20мин) еще пару чернослива но киви это на первом месте 😂 меня сегодня эндокринолог проверяя дневник спросила 4киви?😮ты что голодная была или что такое🧐 я говорю надо было💩😂 она .. понятно😂 попробуйте может поможет)
0
01.03.2025
Мама девочки (11 месяцев) Саратов
Яна, 😄надо попробовать
0
02.03.2025
Мама троих (13 лет, 9 лет, 1 год) Москва
Даша, вообще тема😁у меня прям сразу работает и ждать не надо😂
0
02.03.2025
Самое главное, следить за питанием, исключая мучное, сладкое, чаще кефир, чернослив, свеклу кушать. Мне хорошо регулакс помогал в капельках, плюс действительно хорошо киви помогает, тоже его пробовала. Перед сном ацидофильную пасту пила. Проблему стоит решать, иначе и геморрой может вылезти
0
03.03.2025
Мама девочки (11 месяцев) Саратов
Елена Кузнецова, я сейчас на диете гсд,от этого питания как будто стало плохо со стулом. Мучное,сладкое и так не ем,кефир нельзя почти,сухофрукты тоже. Проблема в том,что все эти слабительные лекарства они сладкие и они повышают ГИ сильно.
0
03.03.2025
Из ушка желтая вода засохла Выделения в 3ем триместре

Похожие записи