Крик души!! Всем здравствуйте, со мной произошла ужасная ситуация. 06.03 родила , почти рожала сама ( родовая деятельность шла хорошо, но в итоге голова ребенка была слишком высоко и не опускалась , в итоге кс) как обычно во время кс ставят мочевой катетер, после того как сняли его у меня не было позывов совсем!! не получилось вообще сходить в туалет по маленькому, на узи мочевой был наполнен, а у меня даже позывов не было , мне выводили мочу . 2 недели я лежала в больнице, совсем не могла ходить , ощущение будто одна нога весила 20 кг, касались моих ног - я кричала на всю . я думала я осталась инвалидом. 3 недели я лежала в больнице и мне выводили мочу , решили поставить мне катетер , поставили и до сих пор хожу с ним! меняют каждую неделю. была у невролога , мне задели нервные корешки ( спинальная анестезия) сказали это все временно и все пройдет. правда парестезия прошла , уже хожу , но вот задержка мочи до сих пор , не знаю уже что делать , вообще не получается самой сходить в туалет , даже по большому не могу ходить ( + геморрой и запоры )
Мама троих (31 год, 21 год, 12 лет)
Южно-Сахалинск
А вы кормите?
К сожалению, такое как у вас лечится долго, я бы сказала до года. Я медик, сталкивалась с подобным.
Поэтому жесткий совет- свернуть ГВ, начать плотно лечиться.
Физио, массажи, лекарственные препараты.
0
10.04.2025
Ответить
Мама девочки (3 года)
Москва
Юлия, здравствуйте! Скажите пожалуйста, по Вашему медицинскому опыту, что это? Какая причина? Буду очень благодарна Вам за ответ!
0
21.06.2025
Ответить
Мама троих (31 год, 21 год, 12 лет)
Южно-Сахалинск
Татьяна , вам задели нервные окончания , которые отвечают за работу ног и тазовых органов.
0
21.06.2025
Ответить
Мама троих (31 год, 21 год, 12 лет)
Южно-Сахалинск
Юлия, я бы написала жалобу с описанием всего в министерство здравоохранения и в прокуратуру.
Проведут экспертизу для подтверждения.
И накажут .
Вам надо требовать в жалобе возмещение морального , а так же компенсацию на лечение.
0
21.06.2025
Ответить
Мама девочки (3 года)
Москва
Юлия, Спасибо, что ответили! Скажите пожалуйста, это восстанавливается?
0
21.06.2025
Ответить
Мама троих (31 год, 21 год, 12 лет)
Южно-Сахалинск
Татьяна , восстанавливается. Настройтесь на год- полтора лечения.
Массажи, физио, капельницы. Назначает невролог.
0
22.06.2025
Ответить
Мама троих (31 год, 21 год, 12 лет)
Южно-Сахалинск
И , как так непрофессионально сделали анестезию?
Может стоит подать в суд? Пусть компенсируют моральные и материальные расходы.
0
10.04.2025
Ответить
Мама двоих (6 лет, 1 год)
Красноярск
Криворукий анестезиолог. Подавайте в суд на него. Сколько вы еще времени, сил и денег потратите на восстановление здоровья.
0
11.04.2025
Ответить
Мама девочки (3 года)
Москва
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как у Вас обстоят дела на сегодня? Скажите пожалуйста, что Вам конкретно сказали врачи? Как лечить? И что это?
0
21.06.2025
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: