Войти

задержка мочи после родов

Мама троих (31 год, 21 год, 12 лет) Южно-Сахалинск

А вы кормите?

К сожалению, такое как у вас лечится долго, я бы сказала до года. Я медик, сталкивалась с подобным.
Поэтому жесткий совет- свернуть ГВ, начать плотно лечиться.
Физио, массажи, лекарственные препараты.
0
10.04.2025
Мама девочки (3 года) Москва
Юлия, здравствуйте! Скажите пожалуйста, по Вашему медицинскому опыту, что это? Какая причина? Буду очень благодарна Вам за ответ!
0
21.06.2025
Мама троих (31 год, 21 год, 12 лет) Южно-Сахалинск
Татьяна , вам задели нервные окончания , которые отвечают за работу ног и тазовых органов.
0
21.06.2025
Мама троих (31 год, 21 год, 12 лет) Южно-Сахалинск
Юлия, я бы написала жалобу с описанием всего в министерство здравоохранения и в прокуратуру.
Проведут экспертизу для подтверждения.
И накажут .
Вам надо требовать в жалобе возмещение морального , а так же компенсацию на лечение.
0
21.06.2025
Мама девочки (3 года) Москва
Юлия, Спасибо, что ответили! Скажите пожалуйста, это восстанавливается?
0
21.06.2025
Мама троих (31 год, 21 год, 12 лет) Южно-Сахалинск
Татьяна , восстанавливается. Настройтесь на год- полтора лечения.
Массажи, физио, капельницы. Назначает невролог.
0
22.06.2025
Мама троих (31 год, 21 год, 12 лет) Южно-Сахалинск

И , как так непрофессионально сделали анестезию?

Может стоит подать в суд? Пусть компенсируют моральные и материальные расходы.
0
10.04.2025
Мама двоих (6 лет, 1 год) Красноярск

Криворукий анестезиолог. Подавайте в суд на него. Сколько вы еще времени, сил и денег потратите на восстановление здоровья.

0
11.04.2025
Мама девочки (3 года) Москва

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как у Вас обстоят дела на сегодня? Скажите пожалуйста, что Вам конкретно сказали врачи? Как лечить? И что это?

0
21.06.2025

.

0
18.04.2025
Санкт-Петербург, 9й роддом Шов

Похожие записи