Войти

Шов

Мама девочки (2 года), жду мальчика, 23 неделя Лыткарино

Подмывалась каждый раз, когда в туалет ходила (точнее ходила сразу стоя в дУше). Потом обрабатывала йодом (1 раз) и хооргексидином, просушивала и левомеколь прикладывала (на ночь). Неприятные ощущения оставались очень долго, больше месяца

0
12.04.2025
Саратов
Марина , уже месяц прошел никак не заживает
0
12.04.2025
Саратов
Марина , Зеленкой мазала но сожгла , начала только пользоваться хлоргексидином
0
12.04.2025
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 23 неделя Лыткарино
Нелли , от зеленки наверно ещё и жжет, раз сожгли. Я левомеколь прикладывала на ватном диске, мин на 10, потом его убирала
0
12.04.2025
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 23 неделя Лыткарино
Марина , есть ещё банеоцин, порошок такой заживляющий, я им пользовалась, когда одна ранка никак не заживала, тоже хорошо помог затянуть, быстро зажило. У меня месяца два тянуло и болело точно
0
12.04.2025
Саратов
Нелли , вы сожгли там. Не нужно лазить туда. После роддома рекомендации были самовольно лазить и обрабатывать?! Нет! В выписке не пишут залезте в письку и помажте зеленкой. Зачем самовольничать, неужели врачи в роддоме тупее вас. Ну теперь ходите с сожжоной промежностью. За что боролись на то и напоролись. В роддоме обрабатывают сколько положено и домой не зря отпускают, без вреда для мамы и ребенка......
0
12.04.2025
Саратов
Марина , левомиколь прикладываю на ночь она цепляется к ранке
0
12.04.2025
Саратов
Нелли , а еще подорожник и полынь... Чтоб наверняка загноились швы от чешущихся рук...
0
12.04.2025
Мама мальчика (10 месяцев) Санкт-Петербург

Недели 2 мучилась, швы сами рассосались, а вот узелок вышел. И сразу легче стало.

0
12.04.2025
задержка мочи после родов Кто ехал со схватками в роддом, который находится далеко?

Похожие записи