Войти
жду мальчика, 40 неделя Коломна

Кто ехал со схватками в роддом, который находится далеко?

Мама девочки (3 года) Магнитогорск

А может заранее лечь? Или вам больше нравится со схватками в дороге да по пробкам?)

0
13.04.2025
Мама мальчика (1 год) Коломна
Cheerful, я уже лежу. Но мне до пдр 2 недели еще. А тут 2 недели я не выдержу. Если начнется раньше пдр, придется ехать. А если нет - лягу в 40
0
13.04.2025
Мама девочки (3 года) Магнитогорск
Анастасия, ну ПДР не равно, что именно в этот день будут роды ☺️
0
13.04.2025
Мама девочки (1 год) Хабаровск
Cheerful, а у вас заранее ложат?)
0
13.04.2025
Мама девочки (3 года) Магнитогорск
Галина, у нас да. У меня Г в 38 недель спросила: буду ждать схваток или дать направление на госпитализацию? Я взяла направление и в 39 недель легла в ПЦ. И правильно сделала, тк там как раз определили, что сама я не рожу и назначили ПКС.
0
13.04.2025
Мама девочки (1 год) Хабаровск
Cheerful, а моя г сделала направление в пц.. Мне до него тоже ехать 5 часов. Уже неделю ждём от них ответа..)) если что прийдётся рожать в местном роддоме)
Так что думаю очень редко кого раньше ложат)
0
13.04.2025
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва
Cheerful, никто заранее не кладёт, если нет серьёзных показаний.
0
13.04.2025
Мама девочки (3 года) Магнитогорск
Жанна, у нас кладут)
0
13.04.2025
Архангельск

Часто в первые роды времени вагон. У меня до роддома минут 20 ехать, так что я до последнего дома была. А если от первых схваток считать, то сутки почти были) так что время будет. Если у вас в семье ни у кого не было стремительных, я б не парилась сильно и ехала со схватками. Скорее всего роды будут ночью, никаких пробок. Быстро доехать можно.

0
13.04.2025
Мама мальчика (1 год) Коломна
Catwoman, да, ни у кого не было. Все по стандарту 12-14 часов. Врачи тоже так как вы говорят. Буду надеяться🥰
0
13.04.2025
Мама четырех (от 11 месяцев до 17 лет) Химки
Catwoman, почему ночью скорее всего?)
0
13.04.2025
Архангельск
сама своя королева говна и пара, потому что ночью происходит всплеск гормона окситоцина, который отвечает за роды. Короче, там и тогда, когда уместно заняться сексом, начинаются роды. Тепло, темно и тихо, а значит, почти всегда ночью
0
13.04.2025
Мама четырех (от 11 месяцев до 17 лет) Химки
Catwoman, а-аа, не знала. Но выходит так-то логично конечно
0
13.04.2025
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Насколько далеко? Я ехала, минут 30 - повезло, раннее выходное утро было. В будни, в час пик часа бы 1.5-2 заняло.

0
13.04.2025
Мама мальчика (1 год) Коломна
Кама, 1.20-130 на дорогу
0
13.04.2025
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва
Анастасия, обычно, но не всегда, первые роды быстро не начинается. Поэтому рекомендовала бы просто с первыми схватками поехать. Удачи!
0
13.04.2025
Мама мальчика (1 год) Коломна
Кама, если ночью то за час доехать можно
0
13.04.2025
Мама мальчика (27 дней) Краснодар

Тут не угадаешь...знакомая родила дома, даже скорая не успела приехать. А мои (3родов) все больше 8 часов

0
13.04.2025
Мама девочки (1 год) Хабаровск
Комментарий удален
0
13.04.2025
Мама мальчика (27 дней) Краснодар
Галина, я 2 раза ложилась, потому что перенашивала. А так роддом не далеко, просто так не положат
0
13.04.2025
Мама девочки (1 год) Хабаровск
Юлянка, ой извините, 💐я не вам писала. Ошиблась именем) 🙈писала Cherrful, у нас тоже рано не ложат поэтому и удивилась))
0
13.04.2025
Мама четырех (от 11 месяцев до 17 лет) Химки

Подружка ехала со схватками. Ничего, норм. Родила на посту ДПС 😂

0
13.04.2025
Екатеринбург
сама своя королева говна и пара, 🙈🤣 серьезно??
0
13.04.2025
Мама четырех (от 11 месяцев до 17 лет) Химки
Арбузик, ага, пока она корячилась в машине, дпсники бегали вокруг машины))) к моменту приезда скорой дите свежерожденное уже завернули в рубашку
0
13.04.2025
Мама мальчика (1 год) Коломна
сама своя королева говна и пара, какая-то жесть вообще 😀
0
13.04.2025
Мама троих (22 года, 14 лет, 9 лет) Сочи

Сестра 1 роды за час родила прям у дверей роддома )) хотя живет рядом... Вторые в лифте ... Всей семьёй ржём над ней .... Мол надо за третьем ... Чтоб хоть посмотреть как род зал выглядит

0
13.04.2025
Мама четырех (от 11 месяцев до 17 лет) Химки
Леди ФейХоа, ну почему сразу родзал…. Ведь можно еще посмотреть как выглядит тц, кафе, да вообще еще есть масса мест, где она не рожала 😂😂😂
0
13.04.2025
Мама троих (22 года, 14 лет, 9 лет) Сочи
сама своя королева говна и пара, это да )) но не кричалку не родзал не разу не видела))) имея двух детей
0
13.04.2025
Мама мальчика (2 года) Москва

Я ехала после того как воды отошли. Скорую ждала полчаса (Москва называется) ужас!

Потом бумажки заставили заполнять. Попала в бокс я почти в 3 часа ночи(воды отошли в 1:40)
Схватки начались ближе к утру, в 13:50 родила уже
0
13.04.2025
планирую беременность Новосибирск

Не думайте о плохом! Все пройдет отлично!))

0
13.04.2025
Саратов

У всех всю индивидуально конечно ехала тоже долго но со схватками 😂 терпеть можно если будет раскрытия в пределах 8-9 тогда уже хана

0
13.04.2025
Мама пятерых (от 9 месяцев до 16 лет) Владимир

Я ехала в 3 роды со схватками в другой город за 150км, успела хорошо, но могут быть стремительные роды, тогда можно не успеть.

0
13.04.2025
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород

Я бы не рискнула. Первые роды прошли за 1ч40 мин.... офигели даже врачи от скорости...

0
13.04.2025

Удачи! 🍀

0
13.04.2025
Шов Что вам помогло стимулировать роды/схватки?) обсуждалка)

Похожие записи