Войти
жду мальчика, 40 неделя Коломна

Что вам помогло стимулировать роды/схватки?) обсуждалка)

Лучший ответ

Мама девочки (2 года) Краснодар

Лежала в послеродовой с такой «торопыгой». Начиталась в интернете и пошла окна мыть, привезли с кровотечением и ели ребенка и ее спасли. Потом врач заходила и рассказывала, что регулярно такие поступают с отслойкой или еще чем хуже, кто травы пьет, касторку, кто физ нагрузкой занимается. И не всегда с благополучным исходом

0
15.04.2025
Мама двоих (5 лет, 1 год) Екатеринбург

С девочкой лежали вместе в патологии перед родами, я ждала кс, а она поступила на плановую госпитализацию в 39 недель потому что далеко живет от опц. И вылез у нее в день поступления халязион на глазу😁 сказали пока его не вылечим, на стимуляцию не пойдешь. В итоге из попробованного - утром ходила по лестницам часа 2, потом верблюда рисовали через него шагала (уж очень хотела родить😂), и вечером выпила касторку. Через пару часов после касторки начались схватки, на следующий день днем родила

0
15.04.2025
Анапа

Ни-че-го

Свое время придет само
0
15.04.2025
Ростов-на-Дону

Утром посмотрели раскрытие 2 см проскакала на мяче целый день вечером осмотр ничего не изменилось сказали сегодня не родишь иди кушать и спать в 8 вечера от обиды что дела не будет приняла горячий душ и пошло поехоло😆еще по лестнице два раза прошлась может тоже помогло

0
15.04.2025
Мама двоих (2 года, 13 лет) Москва

В 40 недель поступила в рд, был осмотр. Открытие на 2 пальца,сказали ждём ещё неделю. Я и приселала,ходила по лестнице, но мне кажется ничего не помогло. Роды начались сами в 40.3(секс кстати тоже не помог в 39нед)

0
15.04.2025
Мама двоих (17 лет, 2 года), планирую беременность Тамбов

После осмотра с пристрастием - пробка начала отходить, а после прокола пузыря - схватки. Больше ничего не помогло - ни еда, ни лестница, ни бег, ни приседания, ни па🤷‍♀️

0
15.04.2025
Мама двоих (6 лет, 3 года) Севастополь

После осмотра в роддоме )

0
15.04.2025
Мама мальчика (1 год) Коломна
Эльнара, у меня был, казалось рожу прям на кресле😀 уже 4 дня прошло 😁
0
15.04.2025
Мама двоих (6 лет, 3 года) Севастополь
Анастасия, блин, ну у меня к следующему вечеру началось , но перед этим после осмотра живот немного ныл и пробка отходила )) сестра моя обоих раньше пдр родила на 2 недели назад и оба раза в поездке ))) по кочкам покатались местами )
0
15.04.2025
Мама девочки (3 года) Абакан

ходила боком по лестнице целый день

0
15.04.2025
Кто ехал со схватками в роддом, который находится далеко? Эпидуральная анестезия и роды

Похожие записи