Как вы считаете, после каких махинаций😀 еды или напитков, способов, у вас начались схватки? Я конечно не верю в это, но просто интересно - вдруг у кого реально совпало) делитесь
Что вам помогло стимулировать роды/схватки?) обсуждалка)
Лучший ответ
С девочкой лежали вместе в патологии перед родами, я ждала кс, а она поступила на плановую госпитализацию в 39 недель потому что далеко живет от опц. И вылез у нее в день поступления халязион на глазу😁 сказали пока его не вылечим, на стимуляцию не пойдешь. В итоге из попробованного - утром ходила по лестницам часа 2, потом верблюда рисовали через него шагала (уж очень хотела родить😂), и вечером выпила касторку. Через пару часов после касторки начались схватки, на следующий день днем родила
Утром посмотрели раскрытие 2 см проскакала на мяче целый день вечером осмотр ничего не изменилось сказали сегодня не родишь иди кушать и спать в 8 вечера от обиды что дела не будет приняла горячий душ и пошло поехоло😆еще по лестнице два раза прошлась может тоже помогло
В 40 недель поступила в рд, был осмотр. Открытие на 2 пальца,сказали ждём ещё неделю. Я и приселала,ходила по лестнице, но мне кажется ничего не помогло. Роды начались сами в 40.3(секс кстати тоже не помог в 39нед)
После осмотра с пристрастием - пробка начала отходить, а после прокола пузыря - схватки. Больше ничего не помогло - ни еда, ни лестница, ни бег, ни приседания, ни па🤷♀️
Лежала в послеродовой с такой «торопыгой». Начиталась в интернете и пошла окна мыть, привезли с кровотечением и ели ребенка и ее спасли. Потом врач заходила и рассказывала, что регулярно такие поступают с отслойкой или еще чем хуже, кто травы пьет, касторку, кто физ нагрузкой занимается. И не всегда с благополучным исходом