Войти

9дпп хгч, норма 67 или нет?

Лучший ответ

Олеся
Александра, 8 месяцев 10 дней Москва

Добрый вечер.хгч нужно отслеживать только в динамике)

0
28.04.2025
Наталья Пшеницина
Верхняя Пышма
Олеся, на 6 дпп было 9.8
0
28.04.2025
Наталья Пшеницина
Верхняя Пышма
Наталья Пшеницина, и была мазня 2 дня 6,7 щас все хорошо
0
28.04.2025
Ольга
Иваново

Сдайте еще раз. Надо смотреть в динамике. Главное, чтобы рос.

0
29.04.2025
Наталья Пшеницина
Верхняя Пышма
Ольга, пришло, 114 🙏ре сказала сдаль через 3 дня
0
29.04.2025

Хорошее хгч. Цифры эти ничего не значат, только отслеживать в динамике

0
28.04.2025
Наталья Пшеницина
Верхняя Пышма
Кристина , спасибо большое 🌹
0
28.04.2025
ЭКО. Низкий ХГЧ (5-дневка) Хгч 16 дпп низкий

Похожие записи