Девчата! 37 лет , 3 эко, подсаживали 2 трехдневки
10дпп -94.99
12дпп 146.20
14 дпп 220
16 дпп 313 мало (((
18 дпп 526.44
20 дпп 883.35
24 дпп 2790,24
27 дпп 6300
31 дпп 14181.79
Девчата! 37 лет , 3 эко, подсаживали 2 трехдневки
10дпп -94.99
12дпп 146.20
14 дпп 220
16 дпп 313 мало (((
18 дпп 526.44
20 дпп 883.35
24 дпп 2790,24
27 дпп 6300
31 дпп 14181.79
Любовь, добрый день. У меня похожая ситуация, хгч низкий, 14дпп- 146, 16дпп- 415, ре сказала рост хороший, но я переживаю. Ничего не чувствую не ощущаю. У вас все получилось? Как самочувствие?
Сама недавно была в такой ситуации, так что обнимаю вас крепко-крепко🙏❤️ Будьте готовы ко всему.( Сдавайте ХГЧ в динамике и слушайте своего врача.
Медленно растет… наверное бхб.
Сдавайте в динамике и готовьтесь к любому результату.
У вас прирост ХГЧ в1,5 раза, это в приделах нижнем границы нормы, просто возможно прижился только один эмбрион.
Надо еще пару раз сдать , что бы хоть как то понимать картину. А так, в целом, прирост крайне плохой ((