Войти

Хгч 16 дпп низкий

Лучший ответ

Элис Камирен
Артем, 17 лет 2 месяцаЛера, 2 года 2 месяцаДаня, 2 года 2 месяцаПланирую Нижний Новгород

Надо еще пару раз сдать , что бы хоть как то понимать картину. А так, в целом, прирост крайне плохой ((

0
02.05.2025
Любовь
Нижний Новгород
Элис Камирен, сегодня 18 дпп сдала , жду….
0
02.05.2025
Элис Камирен
Артем, 17 лет 2 месяцаЛера, 2 года 2 месяцаДаня, 2 года 2 месяцаПланирую Нижний Новгород
Любовь, желаю , больших четырех значных цифр 🙏🤞🏻
0
02.05.2025
Любовь
Нижний Новгород
Элис Камирен, на 18 дпп пришел хгч 526 с копейками
0
02.05.2025
Элис Камирен
Артем, 17 лет 2 месяцаЛера, 2 года 2 месяцаДаня, 2 года 2 месяцаПланирую Нижний Новгород
Любовь, ох , даже не знаю, что сказать. Прирост не в два раза , ну и не вот прям плохой. Через день еще раз сдать и дней через пять посмотреть на узи, что там и как. Наверное даже не через пять, через неделю минимум. Что бы хотя бы понять, маточная беременность или нет, не дай бог конечно
0
02.05.2025
Любовь
Нижний Новгород
Элис Камирен, на узи мне 14 мая
0
03.05.2025
Элис Камирен
Артем, 17 лет 2 месяцаЛера, 2 года 2 месяцаДаня, 2 года 2 месяцаПланирую Нижний Новгород
Любовь, значит, ждем 14 мая и верим в малыша , и в лучшее 🙏
0
03.05.2025
Любовь
Нижний Новгород
Элис Камирен, сегодня 20 дпп хгч пришел 883.35
0
04.05.2025
Элис Камирен
Артем, 17 лет 2 месяцаЛера, 2 года 2 месяцаДаня, 2 года 2 месяцаПланирую Нижний Новгород
Любовь, Ох, ну растет же. Может , у вас это норма. Все таки хгч единица сугубо индивидуальная …Может, сходить сейчас на узи, не ждать 14 числа? А 14 еще раз сходите. Сейчас хотя бы посмотреть и подтвердить что беременность маточная
0
04.05.2025
Ольга
Никита, 10 лет 8 месяцевПланирую Москва

Любовь, добрый день. У меня похожая ситуация, хгч низкий, 14дпп- 146, 16дпп- 415, ре сказала рост хороший, но я переживаю. Ничего не чувствую не ощущаю. У вас все получилось? Как самочувствие?

0
02.07.2025
Любовь
Нижний Новгород
Ольга, здравствуйте, у вас действительно увеличивается в 2 раза))) 🙏🙏🙏у меня идет 16 неделя, но сегодня кровотечение.. положили в больницу ((
0
17.07.2025
Карина
Планирую Сочи
Любовь, добрый день) подскажите беременность развивается хорошо ?
У меня похожая ситуация, сейчас качели:
Переносили 2 пятидневки, 2 АВ и раннюю бласту.
Хгч:
7 дпп-44, 9 дпп-105, 11 дпп-148 (просел ), 12 дпп-163, 14 дпп - 234, 16 дпп-456. Уде не знаю что и думать
0
26.11.2025
Любовь
Нижний Новгород
Карина , здравствуйте, завтра ровно 35 неделек нам будет) дочка боец 🤭🙏
0
26.11.2025
Карина
Планирую Сочи
Любовь, я очень за вас 😍Желаю родить в срок 🙏🏻🙏🏻🙏🏻Ваш случай вселяет надежду
0
27.11.2025
Marina
Планирую Калач

Сама недавно была в такой ситуации, так что обнимаю вас крепко-крепко🙏❤️ Будьте готовы ко всему.( Сдавайте ХГЧ в динамике и слушайте своего врача.

У меня удваивался но очень медленно, всегда было далеко даже до нижних границ нормы, в итоге была анэмбриония.
0
30.04.2025
Любовь
Нижний Новгород
Marina, а какие показатели были?
0
30.04.2025
Marina
Планирую Калач
Любовь, до 2000 с чем то доросло, в дневнике можете почитать у меня
0
30.04.2025
Аннэт
Сладун , 10 месяцев 14 днейПланирую Тула

Медленно растет… наверное бхб.

У вас не удваивается по значениям…
Что врач говорит?
Я только одну историю такую с хорошимм концом видела. Моя подруга желала эко, тоже без удвоения был хгч, она уже похоронила в голове эту попытку, но врач подкалывала ей 3 раза уколы хгч. В 7 месяцев мальчик родился. Здоровый.
Остальные такие истории читала только с исходом бхб или внематочные(((
Очень вам сочувствую!!!
0
30.04.2025
Любовь
Нижний Новгород
Аннэт, мне 37, 38 почти в июне(( снежинок нет, и ни разу не морозили(( амг 0,5
Первая беременность …. Врач сказала 5.05 сдать еще хгч, и записали на узи 14.05
0
30.04.2025
Ефимовна
Планирую Нижний Новгород

Сдавайте в динамике и готовьтесь к любому результату.

Будьте здоровы 🙏🏼
Не так давно тоже была в такой же ситуации…
0
30.04.2025
Любовь
Нижний Новгород
Ефимовна, спасибо огромное 🙏
0
30.04.2025

У вас прирост ХГЧ в1,5 раза, это в приделах нижнем границы нормы, просто возможно прижился только один эмбрион.

0
30.04.2025
Любовь
Нижний Новгород
Anna, хочется верить…🙏, но понимаю что очень мало (((
0
30.04.2025
Яна
Роман, 13 лет 4 месяцаАлександра , 9 лет 8 месяцевКира, 1 год 1 месяц Москва

А я буду кулачки держать чтоб все было хорошо ✊🏼✊🏼🙂

0
30.04.2025
Любовь
Нижний Новгород
Яна, спасибо огромное 🙏🌸
0
30.04.2025
Любовь
Москва

Стоит готовиться к следующей подсадке. Удвоения нет, увы(

0
30.04.2025
Наталья
Жду двойню, 23 неделя Павловский Посад

Походу бхб не то что мало, а критически мало

0
30.04.2025
9дпп хгч, норма 67 или нет? 37 недель

Похожие записи