Делитесь, у кого сколько малыши весили/ весят в +-30н? Или, кто уже с опытом, сколько в итоге родились?😁
в 29.4 в приемном отделении делали узи, мальчишка наш весил 1470+-100гр
Делитесь, у кого сколько малыши весили/ весят в +-30н? Или, кто уже с опытом, сколько в итоге родились?😁
в 29.4 в приемном отделении делали узи, мальчишка наш весил 1470+-100гр
31.2 неделя посчитали на 2000кг🤪 жду 3 скрининг, чтоб узист точнее сделала замеры, т.к моя гиня всегда больше считает в отличии от скрининга
Дочь в 29+5 весила 2030, родилась ровно в 37 недель с весом 3810г)
В 30 недель 1,5кг, родились 3кг
На 28 1263 ставили вес)