Здравствуйте ситуация такая🙏 что ребёнок сегодня проснулся с осипшим голосом сильно, прям тяжело кашляла, я поехала сразу с ним к врачу и нам поставили ларингит вот выписали препараты. Я прикрепила листок, Посмотрите пожалуйста. В больнице нам померили температуру была 37 и сделали укол декстремизон чтобы снять отёк горла, всё остальное сказали делать ингаляции и пить Вот лекарства...расскажите у кого было И насколько когда станет лучше ребенку?? сегодня мы уже сделали две ингаляции с пульмикортом, выпили антибиотик и я давала зиртек 5 капель, пока всё. Боюсь ночи, с этим ларингитом запугали
