Войти

Ларингит у ребенка, отзовитесь

Мама двоих (11 лет, 2 года)

У старшего в первый раз ларингит был в 11пес. Аб не давала. Только ингаляции пульмикортом. Этим и спасались. До сих пор не переросли эти ларингиты🤨 на ночь ещё давала супрастин, чтоб снять отек

0
08.05.2025
Самара
Мария, скажите пожалуйста, мне просто сказали пульмикорт до сна за два часа? Типо перед сном нельзя, это так?? Просто щас малышка спит и сильно кашляет ктнечно, и зиртек я ей в 7 вечера дала, больше не нужно?
0
08.05.2025
Мама двоих (11 лет, 2 года)
Мария, да, перед сном нельзя, потому что приступы кашля одолеют реб. У нас пульмикорт был 2рвд 5дн. Я думаю, больше не надо антигистаминное давать, раз уже дали зиртек
0
08.05.2025
Самара
Мария, на какой день от него стало получше?
0
08.05.2025
Мама двоих (11 лет, 2 года)
Мария, сильных приступов после 1-2 процедур не было. Закашливался в течении дня, ну и перед сном сильно кашлял ещё дня 4
0
08.05.2025
Мама двоих (1 год, 15 лет) Сантьяго

Мы тоже как раз вчера были у врача. Тоже ларингит, но врач сказал что ничего страшного, отёк небольшой совсем. Сравниваю что выписывают у нас...нам назначили 2 лекарства, почитала оба как бы от аллергии (я так понимаю чтобы снять отек) и детский парацетамол и это всё. Ну вот вчера уже с вечера было лучше. Сегодня вернулся голос (тоже был осипший) остались только заложенность (назначили промывать и всё в принципе) нам 5 месяцев. Ещё поменяли вчера обогреватель, был слишком сухой воздух в комнате, это тоже повлияло. Сегодня спали заметно лучше 👍

0
08.05.2025
Мама двоих (5 лет, 1 год) Минск

А сколько ребенку ?

0
08.05.2025
Мама двоих (5 лет, 1 год) Минск
Анастасия, ничего страшного в этом нет
0
08.05.2025
Самара
Анастасия, ребенку год
0
08.05.2025
Мама двоих (5 лет, 1 год) Минск
Мария, не пугайтесь так. Дети болеют. Пару дней и все будет хорошо
0
08.05.2025
Мама троих (11 лет, 6 лет, 3 года) Ижевск

Вы же терапию проводите. Все будет хорошо.

0
08.05.2025
Мама троих (19 лет, 13 лет, 2 года) Дзержинск

Ночью при приступах пульмикорт,если улучшения не будит,скорую.

0
08.05.2025
Мама троих (19 лет, 13 лет, 2 года) Дзержинск

Аб я бы не стала давать.

0
08.05.2025
Москва

Думаю, завтра вы уже заметите улучшение

0
08.05.2025
У кого муж получает до 1.5? Как понять, разошелся ли шов после эпизио?

Похожие записи