Достали болячки каждые два месяца. На этот раз ларингит. Все началось с соплей 30 декабря, 6 числа осип голос, теперь по дому бегает маленькая девочка с баском. Чувствует себя хорошо, кушает с аппетитом, пьет, но насморк и осипший голос. Редко кашель, скорее из за текущих соплей. Сходили к педиатру, назначила пульмикорт ингаляции, но с ним повременила..срочно искали небулайзер, но не нашли и пришлось купить (денег то уже тю-тю за праздники), понимаю, что штука полезная. Начали дышать, пока физраствором, лекарство дали вчера ночью, так как дочка как то странно захрипела. В маске Ксю не дается, берет просто трубку в рот и дышит...голос становится получше, насморк тоже вроде проходит. Надеюсь, что хотя бы насморк пройдет к 10 дню... Усталость дичайшая, скучаю по первым полгода Ксю
Это были самые бешеные праздничные выходные, никуда не выбирались, даже на улицу из за морозов да и Ксюша там не спит из за насморка, резко просыпается и в рев) Лето приходи скорее 
Ларингит
О да...ларингит... Не так давно у моих обоих младших ларингит был одновременно!!!ужас.Мы беродуралом дышали и лазолваном. Поправляйтесь!!! Кстати,ты називин или отривин капай хоть перед сном,а то не дай бог насморк осложнение на уши даст...
Кошмар, у двоих сразу! Вообще кошмарецкая болячка, хотя у нас вроде все пока легко проходит...
Капала ей поначалу изофрой, потом виброцил..но стараюсь редко, тем более что текут прозрачные...так что только физраствор и соплеотсос если совсем хлюпает)
Да,в одну ночь приступы были.Только одному полегчало,как другой хрипит начал. ну вот виброцил нормально.он сосудосуживающий.Я сама все лето с отстой промаялась-осложнение после насморка.Не капала називин,терпела,чтоб привыкания к каплями не получить(у меня бывало часто).И лот объяснил,чтоиобязателтно сосудосуживающие при насморка капать,чтоб вероятность отитов снизить.
Хочется надеяться, что миновал отит, все таки виброцилом капались не один день...сейчас ходила к Ксю, спит и не сопит, чисто вроде. Как параноик к ней бегаю:((
Ой .Не увидела твоё сообщение.Да не переживай,не всегда ж отит бывает после солей долгих.Я тоже к своим постоянно бегаю и лобики трогаю.
как у детей самочувствие?:) у Ксю насморк прошел, а вот горло никак, так и хрипит..еще и наоралась сегодня от души
Нормально дети. У нас ларингит двойной был в ноябре На этих каникулах мы ухитрились не заболеть даже.Егор температурил один день .Видимо зубы.у нас все сразу поперли .
Терпения тебе, Олечка! У нас тоже дубак страшный! Большущее спасибо за открыточку!! как же приятно получать письма!))
Хех,мы тоже стали счастливыми обладателями небулайзера)Как смеялась фармацевт в аптеке,это самый новогодний товар у них)))) Мы Юлька с мужем вдвоём держали,пока она в маску дышала,а старший бегал и нас отталкивался. Сестру защищал)))Выздоравливайте!Тем более скоро уже годовасие....))))