Войти

Продолжение , замершая..

Лучший ответ

R
Жду малыша, 41 неделя Нижний Новгород

Очень вам сочувствую,недавно сама пережила подобное,у меня двойня замерли на 6,5 неделях.

а сколько у вас в городе стоит сдать абортус на цитогенетику? у меня 11.04 была вакуумная читска,сдавала,взяли за это 5 тысяч,вполне приемлемо, зато я точно знаю причину,что дело было не во мне и не нужно бежать и сдавать миллион анализов
0
13.05.2025
Amina
Москва
Regina, у нас около 19-20 тысяч
0
13.05.2025
Светлана
Котенок, 5 месяцев 30 дней Самара

Абортивный материал должны отправить на исследование , разве нет ? У нас в гин стационаре у всех с замершей отправляли .

Примите мои соболезнования .
0
13.05.2025
Светлана , к сожалению в гистологии не указывается причина, в ней подтверждают сам факт замершей, и если есть какие-то воспаления в матке после зб, об этом напишут. Но больше ничего. Я эту гистологию 10 дней ждала, в надежде, что причину зб узнаю, а оказывается, эта бумажка особо ничего не значит
0
13.05.2025

Обнимаю вас. Я пережила подобное на очень большом сроке и моего ребёнка не стало! Просто раз и всё. Хотя всё было хорошо. Врачам свойственно придумывать отговорки в их пользу. Если снять с себя ответственность и переложить на вас, им так легче. Да, люди такие людишки. Никто не подумает о вас. У меня потом много лет была дипрессия: и скрытая, и открытая. Только выкоробкалась и эта тема всё равно как свежая рана с гноем. Ещё болит, но уже её Я приняла. Лучшее что я могу вам посоветовать это начать заниматься своим здоровьем. Начните с зубов, ходите на массажи. Говорите себе: это всё для новой здоровой беременности. Вам будет легче! Но не сразу. Это горе. Обнимаю вас и понимаю 🤗

0
13.05.2025
Саша
Евпатория

Простуда - это ерунда. Иначе человечество бы уже вымерло. Думаю исследование абортуса того стоит.

0
13.05.2025
Воспаление трубы Внематочная?

Похожие записи