Всем здравствуйте!
Девушки, пару дней назад начались кровянистые выделения- я сразу к гинекологу, диагностировали начавшийся выкидыш. По узи срок 3 недели
Выпила 1 таблетку, выделения все так же мажут, завтра нужно принять 4 таблетки, начиталась ужасов, мне очень страшно, кто проходил это сильно больно? Подруга проходила процедуру на 7 недели, я видела все своими глазами, это ужас
Боюсь пить таблетки ужасно