Войти
M
Темиртау

Замершая

Стану мамой в этом году
Жду девочку, 25 неделя Воронеж

Была в больнице, мне таблетки закладывали вагинально, были спазмы от яичников к промежности, сильнее месячных, но терпимо. Выдержала без обезбола, просто искала более комфортные позы, например руками на подоконник и сама будто на корточках (ну, опускалась так примерно). После выхода пя спазмы стали слабее, и ослабевали до ночи, все терпимее и терпимее.

Был момент когда морозило, не долго, и это было после выхода пя может ближе к середине дня.
Когда были спазмы сильнее, то шла в туалет, сгустки так выходили у меня полегче.
0
19.05.2026
Стану мамой в этом году
Жду девочку, 25 неделя Воронеж

только не совсем понимаю зачем при уже начавшемся выкидыше медикаментозное прерывание ещё делать? Сказали, что само не выйдет?

0
19.05.2026
M
Темиртау
Стану мамой в этом году, да, врач сказал даже если до таблеток начнет прям сильно лить кровь- все равно пить таблетки
Что бы точно ничего не осталось
0
19.05.2026
Стану мамой в этом году
Жду девочку, 25 неделя Воронеж
M, интересно… 🤨 это вы в больнице сейчас лежите? Очень не понятно конечно… но, в любом случае, уточните у доктора, возможно данные таблетки тоже как и мне можно вагинально на кресле заложить, потому что даже врач сказала, что так легче переносится
0
19.05.2026
M
Темиртау
Стану мамой в этом году, я к частному ходила, у нас такие гос больницы что живым туда лучше не попадать..
все нужно будет делать дома
0
19.05.2026
Стану мамой в этом году
Жду девочку, 25 неделя Воронеж
M, ого, звучит конечно не очень 😟
Сил вам , вы всё переживёте 🙏🏼
0
19.05.2026
Warwara
Кошка современная , 13 лет 4 месяцаБулка , 3 года 4 месяца Новочебоксарск

У меня был ад( вспоминать страшно. Может препарат не подошёл или еще что то. Но у меня были дикие боли , я встать с унитаза не могла. И в этот же момент , меня рвало в раковину(простите за подробности, но вы сами спросили). Часа 2 агонии , мне так больно ни когда не было. Хотя у меня были 2-е родов и лопалась киста яичника ,экстренно провели полосную операцию аж.

В следующий раз, пошла на выскабливание. Этот вариант, безболезненный. У меня 2 зб было.
0
19.05.2026
M
Темиртау
Warwara, о Господи…😮
Мне жаль что у вас так вышло:( Надеюсь меня хоть немного это все минует
Я боюсь со страху просто не выпить эти таблетки
0
19.05.2026
Warwara
Кошка современная , 13 лет 4 месяцаБулка , 3 года 4 месяца Новочебоксарск
M, знаете, у них еще и есть вероятность не подействовать. Я этого так боялась. Но это самый лайтовый способ для здоровья. Сестра у меня аборт делала медикаментами и у нее были просто боли как при месячных. Сходила в туалет, вышло много сгустков и все прошло. Она даже и не поняла ни чего) соболезную вам от всей души, это очень больно 😢 в следующий раз, у вас обязательно все будет хорошо. К сожалению ЗБ вообще не редкость, как узналось потом.
0
19.05.2026
Елена
Жду мальчика, 31 неделя Омск

Все нормально было. 5-6 недель. Как обильные, болезненные Ме, не страшнее. Меньше спрашивайте, вам сейчас жути нагонят.


0
19.05.2026
M
Темиртау
Елена, спасибо за поддержку, завтра отпишусь
0
19.05.2026
M
Темиртау
Елена,вы были правы, я вообще ничего не почувствовала, у меня менструация в разы больнее проходит
Вообщем зря боялась
0
20.05.2026
Елена
Жду мальчика, 31 неделя Омск
M, отлично, рада что все хорошо прошло. Скорейшего восстановлени🙏
0
20.05.2026
Юлия
Планирую Нижний Новгород

У меня при выделениях на 6 неделе тоже написали начинающийся выкидыш. Но это не значит, что его нельзя остановить. Мне неделю пытались сохранить беременность. Как вам сразу предложили прервать не понимаю

0
19.05.2026
Андреа
Москва

у всех по разному, я разные истории на бб читала. у кого-то болело просто как в больнючие месячные, у кого-то прям сильные схватки. главное, что по идее на таком сроке это обычно происходит быстро, судя по рассказам


0
19.05.2026
M
Темиртау
Андреа, я вот тоже начиталась, руки потные 24/7 :(
0
19.05.2026
Андреа
Москва
M, ну а что поделать.(( Деваться некуда. Эта боль быстро пройдет, как все выйдет. Не думайте об этом заранее, вы все равно не знаете как будет. Только зря силы тратите на это. Держитесь, но по идее на маленьком сроке все быстро и не прям сильно больно. У меня было на 15 неделях прерывание, было ОЧЕНЬ больно 7,5 часов из 10,5 часов. А первые три часа было очень терпимо. Вероятно, у вас за это время все выйдет уже.
Боль забудется сразу же
0
19.05.2026
Дарья Лысова
Планирую Москва

У меня случилась анэмбриония и начался самопроизвольный выкидыш на 7 неделе беременности. Сначала я на эмоциях пыталась сохранить, так как беременность была очень долгожданной, но потом, поняла, что шансов нет и согласилась на медикаментозное прерывание. Скажу так, к боли я очень чувствительна, но вытерпела, это больно, как очень болезненные схваткообразные месячные, но чтобы прям кричать или умирать от боли такого не было. Я дышала, когда пик боли был, я просто медленно дышала и мне это помогало. Не бойтесь, организм интересная штука, он сделает все за вас. Если будет очень больно, вы всегда можете попросить обезболивающее. Тем более срок у вас меньше моего, все пройдет хорошо! Очень жаль, что так случилось, главное не расстраивайтесь, малыш придет к вам обязательно!

0
22.05.2026
Комментарий удален
0
19.05.2026

А как на узи в 5 недель опознали «начавшийся выкидыш»?

0
19.05.2026
Маргарита Крокодиловна , если бы всех отправляли с кровянистыми выделениями на ма, то пробок было бы в разы меньше…
0
19.05.2026
M
Темиртау
Маргарита Крокодиловна , хгч падал
0
19.05.2026
Светлана
Санкт-Петербург

Как Вам поставили замершую, если срок вообще ни о чем? Вы узи для динамики делали, хгч сдавали?

0
19.05.2026
M
Темиртау
Кристина, узи конечно, хгч падал
+ сильные боли
0
19.05.2026
Екатерина
Ангелочек, 3 года 3 месяцаСыночек, 10 месяцев Новокузнецк

Странный срок. Каким образом вам его поставили ? Обычно просто месячные приходят и все выходит само

0
19.05.2026
M
Темиртау
Екатерина , 3 недели эмбриональных, акушерских 5 получается
0
19.05.2026
Monita
Жду девочку, 26 неделя Санкт-Петербург

Вы как выпьете 4 таблетки, спустя 15-20 минут выпейте кетанов. Он снимет сильную боль. Будут ощущения, как при болезненных месячных, но это можно потерпеть.


0
19.05.2026
Света Ли
Владимир, 7 лет 3 месяцаЖду мальчика, 32 неделя Алма-Ата (Алматы)

Тут у кого как. Зб на 7+3, тоже таблетками убирали. Трясло, руки посинели, дико холодно было, просто лежала на дне ванной, колбасило конкретно. Часа через три отпустило понемногу. Вышло не следующий день уже без боли.

0
19.05.2026
Гаечка
Планирую Москва

Подружка сознание потеряла и то , в итоге выскабливали. Не все вышло


0
19.05.2026

Похожие записи