Девочки, я схожу с ума или это беременный мозг?)) я постоянно думаю, что вдруг что-то пойдет не так, вдруг с малышом что-то не так, а я не знаю, то мало шевелится для меня, то слишком много и тд… я работаю пол дня из дома и целыми днями одна, наверное поэтому есть время для таких мыслей. По анализам, узи и тд у нас всё хорошо. Но какие-то страхи меня не покидают. У вас так же или у меня уже крыша едет?)))
Лучший ответ
У меня ехала крыша ровно до момента, пока я не увидела рожденного сына. Чем бы ни пыталась гнать одну мысль, на ее место приходила другая, там анэмбриония сменялась зб, зб сменилась На риски по скриннингу, потом почему нет шевелений, почему их много, а вдруг преждевременные, а почему молоко течет, а почему то, се. Потом я посмотрела беременна в 16 на 30 неделе, где ребенок с патологией родился, все, кабзда. Ровно до родов 🤣
О да, я с вами. Одно беспокойство сменяется другим, затыркала гиню свою вопросами. Она ничего, терпит, понимает всё)) а анализов сколько сама сдала... Чердак течёт по моему уже)) магний кстати вобще не спасает, всё в голове. Отвлекает очень чтение и прогулки. И муж,который меня всё время одергивает, хочу такую же нервную систему 😄
У меня такая же песня,начиталась тут про двойню всякого,теперь всю беременность буду переживать(((Вроде всё хорошо,узи 7 недель отличное,первая беременность без потологий и в срок родила,сейчас забеременела со второго цикла.Врач говорит все очень отлично,но мысли плохие не выходят из головы(((
У меня хоть и 10 недель сейчас. Но почему-то именно в эту беременность я стала тревожной. Постоянно слежу за симптомами,всего боюсь.Я уже устала от этого стресса.
Вы не первая и не последняя. Меня успокаивали узи у Слепцова. Как выйду от него, так все мысли уходят. Доверяла ему. На последнем месяце занималась разбором вещей, не до мыслей было)
Та же история. Беременна, а мне 46 🙃
Так же было, ещё до беременности начиталась ужасов всяких, вспоминалось постоянно. Хорошо, ещё не про всё знала, а то совсем кукушкой бы уехала. Кстати, чего боялась, того не случилось, с другой стороны прилетело 🙈 постарайтесь сосредоточиться на хорошем)
У меня было точно также с первым ребенком, хотелось родить быстрее, чтобы хотя бы её видеть и понимать все ли ок с ребенком. Что посоветовать в помощь не знаю, может только уделять себе больше внимания, что-то купить, куда-то сходить, просто погулять. В общем как-то отвлекаться.
Не тревожьтесь всё хорошо! Вы сильная! Я уверена вы сможете с лёгкостью выносить и легко родить. Мысленно рядом свами. Пожалуйста думайте позитивно, так как наши дети всё чувствуют, если мама в эти месяцы себя будет вести спокойнее, то ребёнок будет развиваться более спокойным!
Прям пару часов назад писала такой же пост, только у меня еще хуже, видимо. Постоянно хожу по врачам, анализы сдаю. Никогда такой хренотенью до Б не страдала. Уже почти 20 недель, а спокойных из них было наверно 3-4 от силы. В общем я записала к психологу на следующую неделю, иначе так крыша совсем уедет к концу беременности. Ребенку нужна спокойная адекватная мама. Хорошо, что у нас хоть папа вменяемый 🤣