На выписку!
Одежда для беременных, вещи для малышаВсем добрый день! У кого выписка будет или была в начале сентября,что приобрели или приобретали для малыша на выписку?
Лучший ответ
Надежда
У нас ПДР 11 сентября. Погода вообще не предсказуемая, может и холодно и жарко быть. Планирую такой брать набор, и хлопковый слип. Будет тепло - просто слип и плед, холодно - костюм вязанный еще наденем.
25.06.2025
Ответить
Анна
Дочка родилась в октябре, я взяла такой комплект, чтобы и зиму проходить. А так сентябрь может быть и теплым . , но дальше то уже холодно будет. Выписывались после 16 октября , уже было холодно и ходили в куртках. Потом всю зиму проходили в этом комплекте. Сначала без овчины , а уже на мороз пристегивала овчину.
25.06.2025
Ответить
Александра
У меня было заготовлено три варианта одежды для себя и для малыша 👶, так как рожать я пошла на улице было около +30, а выписывалась в +12 (дождь)
25.06.2025
Ответить
Ольга
Что я только ни приобрела в прошлом году🙈 я помню и жаркие сентябри, и как мы в 22 году 1 сентября в перчатках в школу шли 🥶плед потоньше у меня был, плед потолще купила, и еще утепленный конверт. Комбез полегче велюровый был от майской старшей дочки, комбез шерстяной с хлопковой подкладкой купила. В итоге в прошлом году была жара и выписывались ровно в том, в чем была старшая - ее комбез, шапочка и под низ бодик с коротким рукавом. Пледы и пеленание они обе не признают.
25.06.2025
Ответить