На каком сроке вы собирали сумку ?
Сумка в роддом
Лучший ответ
Сумки не было, не захотела на один раз покупать. Были пакеты. У нас прекрасно пропустили. Одежду малому и большинство вещей купила в июле... ПДР был 28 августа . Себе чулки для операции накануне бегала искала... Ну, получается, собрала накануне госпитализации все, кроме выписной. Это отложила и мужу показала, он принес, как пришел навещать. Плюс, что у меня была отдельная палата с визитами и он мне сразу там и одежду на выписку принес и косметику, плойку...) Не рылись в сумке его)
Собрала заранее, недели за две, но….забыла ее взять с собой в итоге 😂
Вот начинаю потихоньку. Потом бегать все разом покупать не охота.
30я неделя идет, начинаю заказывать по мелочи. Я тот еще тревожник, пусть лучше собраны сумки стоят все 8 недель😂
Недель с 30 по-немного, некоторое и пораньше, то то, то се прикуплю
Перед самыми родами.
С 33 по 34 неделю собрала сумку)
Сейчас начала потихоньку. С вб забрала сумки прозрачные, послеродовые трусы и прокладки для груди. Много что в отложенных уже
На 34-35 неделе. В самом конце бер мне все очень тяжело было и лень. Из-за этого халат оказался чуть маловат в первый день, не угадала.
А вот сумку прозрачную не покупаю,я и те разы ездила с обычной дорожной спортивной,не знаю нужна она или нет,700 рублей не охота выкидывать
В пятницу ухожу в декрет, надеюсь, наконец-то побороть свою лень и приступить к этому вопросу. Но это не точно 😂
Уже кое что закупила,но стоит в пакетах как принесла с магазина и с ВБ,надо разобрать в сумку ,вещи малышу постирать и погладить,но пока не дошли руки до этого
Вот думаю взять обычные прокладки или надо обязательно трусы после родовые ,в списках пишут трусы после родовые ,но вторые роды были у меня и выделения не большие были и не долгие ,прокладок хватило
Уже собираю, с начала третьего триместра.
С 32 недель к 36 неделе было все готово , ну там вещей то по факту не так уж много. Рекомендую взять для рыльно мыльного такой набор ( очень удобный ) что бы не тащить полные флаконы из дома )