Войти
Мама двоих (11 лет, 4 года), жду мальчика, 33 неделя Тольятти

Сумка в роддом

Лучший ответ

Мама девочки (3 года) Москва

С 32 недель к 36 неделе было все готово , ну там вещей то по факту не так уж много. Рекомендую взять для рыльно мыльного такой набор ( очень удобный ) https://ozon.ru/t/CKaMGBC что бы не тащить полные флаконы из дома )

0
16.07.2025
Мама троих (12 лет, 5 лет, 8 месяцев) Тольятти
Александра , классно придумали ,ну я где то видела типо мини версии и шампунь маска для волос гель для душа,использовать да выкинуть там баночки
0
16.07.2025
Мама девочки (3 года) Москва
Елена, зачем? Они стоят дороже и непонятного качества, тут можно взять привычный шампунь, гель, крем, детское средство, и это всё есть дома, не нужно покупать и тратить деньги (точно так же можно выбросить, если неохота вести домой)
0
16.07.2025
Мама троих (12 лет, 5 лет, 8 месяцев) Тольятти
Александра , да просто я не знаю ,а вдруг этот пакет лопнет в сумке с шампунем ,вот это пугает в этих пакетиках )
0
16.07.2025
Мама девочки (3 года) Москва
Елена, они прочные ) проверено.
0
16.07.2025
Мама троих (12 лет, 5 лет, 8 месяцев) Тольятти
Александра , хорошо,тогда спасибо буду знать 😊
0
16.07.2025
Мама мальчика (1 год) Москва

Сумки не было, не захотела на один раз покупать. Были пакеты. У нас прекрасно пропустили. Одежду малому и большинство вещей купила в июле... ПДР был 28 августа . Себе чулки для операции накануне бегала искала... Ну, получается, собрала накануне госпитализации все, кроме выписной. Это отложила и мужу показала, он принес, как пришел навещать. Плюс, что у меня была отдельная палата с визитами и он мне сразу там и одежду на выписку принес и косметику, плойку...) Не рылись в сумке его)

0
16.07.2025
Мама троих (12 лет, 5 лет, 8 месяцев) Тольятти
Алёна, ну я думаю на выписку свою одежду и косметику не буду с собой брать ,приготовлю и потом скажу мужу чтоб привез
0
16.07.2025
Мама мальчика (1 год) Москва
Елена, одежда да, там не нужна, косметику (если можно) лучше прихватить, на выписке на переодевание минут 5, особо марафет некогда наводить... Ну, у нас много выписывались в тот день, может, поэтому... Но мне посоветовали сразу взять и спокойно с утра в палате макияж, прическу, особенно, если фотосессия выписки планируется. Не пожалела, что взяла. Но не знаю, как в других роддомах, может больше времени.
0
16.07.2025
Мама троих (12 лет, 5 лет, 8 месяцев) Тольятти
Алёна, ну передачи передают ,можно попросить ,а то вот так рожать поедешь ,если дома вдруг не кого и сумки то не поднимешь 🤣
0
16.07.2025
Мама мальчика (1 год) Москва
Елена, ну это да, я еле тащила. Хорошо, если есть передачи, у нас там пипец в общих палатах было строго, ничего почти не разрешали...
0
17.07.2025
Мама четырех (от 11 месяцев до 17 лет) Химки

Собрала заранее, недели за две, но….забыла ее взять с собой в итоге 😂

0
16.07.2025
Мама троих (15 лет, 14 лет, 2 года) Санкт-Петербург
сама своя королева говна и пара, ого! поздравляю вас!!
0
16.07.2025
Мама четырех (от 11 месяцев до 17 лет) Химки
Алька Родригез, спасиииибо 🤗
0
16.07.2025
Мама троих (12 лет, 5 лет, 8 месяцев) Тольятти
сама своя королева говна и пара, 😂
0
16.07.2025
Мама двоих (2 года, 8 месяцев) Орел

Вот начинаю потихоньку. Потом бегать все разом покупать не охота.

0
16.07.2025
Мама троих (12 лет, 5 лет, 8 месяцев) Тольятти
Екатерина, вот вчера тоже ушла в декрет официально и думаю надо сумку собирать ,как зашла на озон ,аж голова кругом что столько надо купить и что лучше выбрать 😂вроде ребенок 3 ,а как в первый раз 😂
0
16.07.2025
Мама двоих (2 года, 8 месяцев) Орел
Елена, ой, в роддом пол хаты надо🤣
0
16.07.2025
Мама троих (12 лет, 5 лет, 8 месяцев) Тольятти
Екатерина, да это точно 🤣
0
16.07.2025
Мама девочки (9 месяцев) Пенза

30я неделя идет, начинаю заказывать по мелочи. Я тот еще тревожник, пусть лучше собраны сумки стоят все 8 недель😂

0
16.07.2025
Мама троих (12 лет, 5 лет, 8 месяцев) Тольятти
Оксана , да надо сумку собрать и пусть стоит ,а то почитаешь истории у кого то и раньше роды начинаются
0
16.07.2025
Мама девочки (9 месяцев) Пенза
Елена, вот да, очень много таких историй(( а еще с каждой неделей все больше лень становится😅
0
16.07.2025
Мама девочки (3 года) Таллинн

Недель с 30 по-немного, некоторое и пораньше, то то, то се прикуплю

Чтобы все деньги мира за раз не потратить
0
16.07.2025
Мама троих (12 лет, 5 лет, 8 месяцев) Тольятти
Саша, вот и я переживаю денег выкинуть на ветер ,купить что то лишнее или то что ребенку вообще не подойдет 🤪
0
16.07.2025
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Перед самыми родами.

Что все так носятся с этой сумкой) там по сути мыльно-рыльные и одежонка себе и дитю.
Себе взяла старье из пижам, в роддоме и оставила. Ребенку пару распашонок самых дешевых из Анашана-с размером не угадала в итоге 🤣
0
16.07.2025
Мама троих (12 лет, 5 лет, 8 месяцев) Тольятти
елена, 😂😂ну хоть кто то не париться с этой сумкой
0
16.07.2025
Мама девочки (10 месяцев) Лебедянь

С 33 по 34 неделю собрала сумку)

Сумку собрать несложно
Сложно потом вещи детские перестирывать и наглаживать, вот это лучше сделать тоже недельки до 35-36, а то потом так тяжко стоять над утюгом, и так дышать и стоять тяжело, так ещё и пар этот, жарко
0
16.07.2025
Мама двоих (14 лет, 9 месяцев) Москва

Сейчас начала потихоньку. С вб забрала сумки прозрачные, послеродовые трусы и прокладки для груди. Много что в отложенных уже

0
16.07.2025
Мама троих (15 лет, 14 лет, 2 года) Санкт-Петербург

На 34-35 неделе. В самом конце бер мне все очень тяжело было и лень. Из-за этого халат оказался чуть маловат в первый день, не угадала.

0
16.07.2025
Мама троих (12 лет, 5 лет, 8 месяцев) Тольятти
Алька Родригез, мне уже так это лень делать ,жара эта еще выбивает из сил 🤪
0
16.07.2025
Мама троих (7 лет, 4 года, 9 месяцев) Пятигорск

А вот сумку прозрачную не покупаю,я и те разы ездила с обычной дорожной спортивной,не знаю нужна она или нет,700 рублей не охота выкидывать

0
16.07.2025
Мама троих (12 лет, 5 лет, 8 месяцев) Тольятти
Ольга, ну у нас в списке роддома написано чтоб прозрачная сумка была
0
16.07.2025
Мама мальчика (8 месяцев) Москва

В пятницу ухожу в декрет, надеюсь, наконец-то побороть свою лень и приступить к этому вопросу. Но это не точно 😂

0
16.07.2025
Мама троих (7 лет, 4 года, 9 месяцев) Пятигорск

Уже кое что закупила,но стоит в пакетах как принесла с магазина и с ВБ,надо разобрать в сумку ,вещи малышу постирать и погладить,но пока не дошли руки до этого

0
16.07.2025
Мама троих (12 лет, 5 лет, 8 месяцев) Тольятти

Вот думаю взять обычные прокладки или надо обязательно трусы после родовые ,в списках пишут трусы после родовые ,но вторые роды были у меня и выделения не большие были и не долгие ,прокладок хватило

0
16.07.2025
Мама мальчика (9 месяцев) Афины

Уже собираю, с начала третьего триместра.

0
16.07.2025
Мама девочки (1 год), планирую беременность Ницца

34-36 недель.

0
16.07.2025
Мама девочки (1 год) Минск

Где-то на 33й

0
16.07.2025
Мои заметки для будущих мам Одежда для новорожденных

Похожие записи