Всем привет, девушки хотелось бы послушать вашего совета. Первая дочка родилась летом проблем и вопросов в чем же выписываться и гулять не было))
Но вот же со вторым ребёнком не много тяжелее так как совсем не понимаю что лучше выбрать для выписки и прогулок в январе ?
Пробовала заказывать на озоне комплект не из дешёвых(7500 руб), но когда он пришёл появились сомнения, сам конверт очень теплый на овчине, но комбез показался тонким и очень маленьким(56 размера) которого едва хватит на месяц носки и ребёнок вырастит из него.
В общем посоветуйте в чем малышу будет удобно и тепло!) Буду рада если покажете в чем вы выписывались зимой)

Я купила вот такой, пдр стоит на 15 января
Под низ еще надену вязаный комбенизончик) ростовка 62-68.
Пусть будет чуть большеват, комбез надеюсь еще на весну чуть чуть пойдет 🤣
И сын и дочка декабрьские, с дочкой был аналогичный только ножки слитные брала немного на вырост чтобы всю зиму тспользовать
Весной чисто в нем спали
до весны хватило