Войти
Мама девочки (1 день), жду девочку, 42 неделя Саратов

С каким весом выписывают из роддома?

Лучший ответ

Мама четырех (от 10 месяцев до 14 лет) Тула

Набор пойдёт с 3-4 суток , и выпишут.

Сын родился 2400, потерял вес до 2160. Выписали на 5 сутки с весом 2300
0
13.06.2026
Мама девочки (12 дней) Саратов
Анастасия, у вас видимо потому что и так маловесный был. Мы 3450 вышли 😁
0
13.06.2026
Мама двоих (95 лет, 95 лет) Электросталь

У меня дочь много потеряла, родилась 4 кг, через неделю выписали с весом 3370 г.

0
13.06.2026
Мама девочки (12 дней) Саратов
Ирина, ого
Не говорили ничего? А почему целую неделю держали?
0
13.06.2026
Мама двоих (95 лет, 95 лет) Электросталь
Katisha, неделю держали из-за меня. Ну там так получилось, что роддом уже три дня как был закрыт на мойку, там пара человек всего оставалось. Утром врач ребенка смотрела - всё хорошо. А на выписке врача уже не было, и такой вот вес. Медсестра тоже малость прифигела, но внятно так ничего мне не ответила, почему такая потеря большая. Ну молока у меня было много, ребенок точно не голодал, поэтому я не переживала.
0
13.06.2026
Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург

До 10% нормально, и они любят, чтобы хоть чуть-чуть прибавил к выписке

0
13.06.2026
Мама девочки (12 дней) Саратов
Olga, ну относительно вчера она прибавила, кстати. Вчера вечером меньше вес был, чем сегодня
0
13.06.2026
Мама двоих (6 лет, 1 год) Санкт-Петербург
Katisha, так и всё, процесс пошёл
0
13.06.2026
Симферополь

По идее, до 10% является нормой, при условии, что на состоянии ребенка это не отражается и ребенок доношенный с хорошим исходным весом.

0
13.06.2026
Мама двоих (9 лет, 6 лет), жду девочку, 28 неделя Излучинск

У меня сын потерял почти 300 г в роддоме, родился 3780, выписался 3500. Выписали как положено, на третьи сутки, не смотря на желтуху.

0
13.06.2026
Мама девочки (1 год), планирую беременность Воткинск

Вроде бы до 10 терять разрешено) мы родились 2870, с роддома ушли 2620

0
13.06.2026
Мама девочки (7 месяцев) Мурманск

Насколько я знаю вроде как выписывают если ребенок весит больше 2500 , так же в первые дни нормально потерять 200 грамм . Моя родилась почти 3700 , а выписывались спустя 7 дней 3500 и никаких проблем .

0
13.06.2026
Мама мальчика (4 месяца) Москва

Сынок родился 3490, при выписке весил 3190, потерял 300 грамм. Все хорошо, выписали

0
13.06.2026
Мама двоих (8 лет, 4 месяца) Москва

Сын родился 3420. На третий день весил 3110 и нас не выписали, оставили еще на день, сказали что слишком много потерял. Выписали на четвертый день с весом 3190.

0
13.06.2026
Мама троих (3 года, 1 год, 1 год) Москва

Потеря до 10% - норма. От роддома выпустят или нет. Нас выпускали если потеря веса остановилась и ребенок начал прибавлять в весе

0
13.06.2026
Мама троих (11 лет, 8 лет, 3 года), жду мальчика, 37 неделя Ялта

До 10% норма. У меня старшая дочь потеряла 11%, я ушла под расписку.

0
13.06.2026
Мама девочки (1 год) Ставрополь

Дочка родилась 2900,выписали 2670. Но в выписке написали 2800

0
13.06.2026
Санкт-Петербург

От 2300-2500

0
13.06.2026
Мама мальчика (7 лет) Иваново

Родился 2727, выписывали 2310.

0
13.06.2026
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Ростов-на-Дону

Норма 10%

0
13.06.2026
Мы родились!!! 🥹🙏 НАШИ РОДЫ 🤰 🏥 👩‍⚕️

Похожие записи