Знающие девочки, вопрос:
а выписывают ли с роддома, если ребенок потерял в весе около 7% за 2 почти суток? (Была 3450, стала 3208?)
Вроде все детки теряют физиологично после родов, там какие-то критерии есть? Я понимаю, что это лишь один из критериев оценки состояния ребенка, но меня именно он сейчас интересует
Набор пойдёт с 3-4 суток , и выпишут.