Войти
Мама девочки (5 дней), жду девочку, 42 неделя Саратов

НАШИ РОДЫ 🤰 🏥 👩‍⚕️

Лучший ответ

Мама мальчика (9 месяцев) Саратов

Поздравляю! Ура!!!! На одну классную девчонку в этом мире стало больше🙏🏻 растите здоровые, красивые и умные! Маме восстановления скорейшего, очень рада🤍

0
7 д
Мама девочки (12 дней) Саратов
Счастье, спасибо огромное!♥️♥️♥️
0
7 д
беременна, 11 неделя Саратов

Ура! Поздравляю!

А подскажете где и с каким врачом рожали? Можно в личку, можно тут)

0
7 д
Мама девочки (12 дней) Саратов
Анна, спасибо!

Рожала в 4 роддоме (перинатальный центр 8 горбольницы), врач Сызранцева А.Г.

0
7 д
С каким весом выписывают из роддома? Новости с полей 👩‍🍼

Похожие записи