Вчера булочке была одна неделя и мы все уже успели заценить ее упрямый характер 😁
Не буду романтизировать материнство и не скажу, что все круто-классно) конечно, очень устаю, в мешки под глазами скоро можно будет складывать картошку; я вся разваливаюсь и выгляжу совсем не фреш; многое пока не понимаю. Но я знаю, что это все временно, через это проходят все и самое главное - это нисколько не омрачает ощущение счастья от статуса мамы ♥️ Это безусловная любовь 🫂
Мы пока привыкаем друг к другу, пытаемся наладить режим, оформляем первые документы человечка и дожидаемся момента, когда заживут соски 🥴 Пожалуй, это самое ужасное. Мажу ланолином, но пока что каждое прикладывание через боль ❤️🩹
И хочется как-то помочь себе побыстрее восстановиться и прийти в тонус. Понятно, что нет ничего лучше хорошего питания и полноценного сна, но буду рада, если кто-то посоветует хорошие способы помочь организму восстановиться 🙏

Ух, какая маленькая )
Я моргнула, а мой кабачок уже годовалым стал, так быстро они растут…
Прикладывание поправьтк и рекомендую накладки на соски медела. Я только с ними могла вначале кормить