Войти
Мама девочки (11 дней) Саратов

Восстановление после родов ❤️‍🩹

Лучший ответ

Мама двоих (5 лет, 2 года) Реутов

Тоже до 30 лет была меньше 50кг без диет и напряга. И после родов опустилась ниже 50кг. Но из-за стресса и пассивного образа жизни в первый год после родов набрала до 55. Да и вообще после 30 лет вес в 50+ был преодолен до родов.

Но молока было завались даже с весом 47кг.

Ребенок возьмёт своё. Если сосет, пусть сосёт без докормов

0
6 ч
Мама девочки (11 дней) Саратов
Нина, сосет, но висит постоянно…и каждый раз жадно берет, даже если прикладывалась 15 минут назад🤔

Заказала весы, буду смотреть динамику по весу

0
6 ч
Мама двоих (5 лет, 2 года) Реутов
Katisha, сосание - это ещё и рефлекс. Успокоение. У меня с младшей была пустышка, и проблем с висением на груди не было
0
5 ч
Мама девочки (11 дней) Саратов
Нина, не берет пустышки. Две забраковала, заказала еще вариант, может возьмет
0
4 ч
Мама мальчика (11 месяцев) Новосибирск
Katisha, ой, не берите вы эти весы, будете себе только тревожность разгонять, ребенок какает, писает вот и будьте спокойны, кормите, пейте чаек, кушайте да живите хорошо. Молоко там где спокойствие и расслабленное тело. Ребенок висящей круглые сутки на груди это нормально, давайте просто на каждый писк и не забирайте, чтобы дальнее молоко тоже доходило
0
5 ч
Мама девочки (11 дней) Саратов
Вероника , не забираю, но правда пугает, что каждый раз так жадно берет ☹️

А писает хорошо, даже очень 😁

0
4 ч
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь

Не особо от них толк, там белка мало. От простого протеина толку больше будет. Да, нужно увеличивать калорийность. При чем не на глаз, а реально считать КБЖУ съеденного. На глаз будет казаться, что вы съели гору еды. Я по жизни 56 кг при росте 180, у меня не растёт вес без силовых тренировок. Но как только их бросаю, вес опять падает. Конечно, с малышом на руках вы их делать не начнете, это на будущее ☺️ Можно попробовать.

0
7 ч
Мама девочки (11 дней) Саратов
Tatiana, я с протеином никогда дел не имела. Почему-то всегда думала, что это что-то страшное и исключительно для спортсменов 😁
0
6 ч
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь
Katisha, по сути, это просто белок и комплекс других микроэлементов, ничего в нем страшного нет ☺️ Фемилак - протеин на минималках 😁
0
6 ч
Дарья
Новенькая
беременна, 11 неделя Пермь
Katisha, спортивные протеины очень противные на вкус
0
6 ч
Мама девочки (11 дней) Саратов
Дарья, может есть с какими-то добавками 😁
0
6 ч
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Была до родов около 50, забеременела с весом 48, рожать шла 70 (большая прибавка + отёки)

Через пол года после родов - 40кг (в жизни так мало не весила, ела всё подряд, но было ГВ)

Проблем с молоком - никаких не было, без проблем откормила до 1г 6мес

Сейчас 50кг (рост 158)

0
5 ч
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург
Наталья, не загоняйте себя в РПП, кушайте хорошо и сбалансированно, и будет вам счастье 💖
0
5 ч
Мама девочки (11 дней) Саратов
Наталья, очень надеюсь

Спасибо ♥️

0
4 ч
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Рязань

После завершения ГВ может прибавите)

Я тоже 4х родила, вешу 40-41 кг) Но я такая и была до беременностей, для меня это привычный вес. Рост 157

0
4 ч
Новости с полей 👩‍🍼

Похожие записи