Девочки , доброй ночи!
подскажите пожалуйста, я уже 4 день пытаюсь выслушать айфоном (лайф прослушиванием)сердцебиение плода, но его все нет, срок 16 недель , очень переживаю , грудь вроде и налилась , и вроде мягкая , боюсь , что зб, может у кого то такое было , что не могли выслушать сердцебиение
эта модель очень хорошая, и геникологом сами ими пользуются. Самое главное не берите такой Доплер как внизу он самый не качественный и самый недостоверный больше нервов уйдет. И когда будете покупать проверяйте на своем сердцебиение в груди перед этим измерив пульс , если будет показывать плюс минус 20 значением пульс ваш, и не прыгая то 100-300-500 и тд тогда нормальный, если начнет так прыгать не берите больше нервов уйдет.
это не брать. Только верхний.
Здравствуйте! Вы серьезно думаете что телефоном сб найдете ? 🤣🤣🤣🤣. Извините но тут та доплером в 25 недель беременности был целый квест найти не то что Айфоном честно. Купите обычный Доплер и по точкам долго ищите а не телефоном. Нет не будет зб от того что телефон не нашел сб, грудь все норма. Зря только себя накруяиваете ,лучше сходите на УЗИ и успокойтесь для себя. Лёгкой вам беременности без угроз ❤️💐