Войти
беременна, 40 неделя Челябинск

Просыпаюсь среди ночи

Лучший ответ

Мама мальчика (1 месяц) Новокузнецк
Ой как я вас понимаю 😔 я всегда любила поспать, могла и часов 10-12 спать не вставая. С беременностью сон вышел из чата. Сначала поздно засыпала, под утро и спала до обеда когда была возможность. Потом начала просыпаться в 5-6 утра и сна нет , а днем дичайшая сонливость, как не лягу всяко удобно, ничего не интересно, только бы глаза закрыть. Начала ложиться раньше, полнедели ложусь в 21-22, но начала просыпаться в 3 ночи заснуть не могу🤦 Что с этим делать ума не приложу, уже устала с этим режимом 😭 Но у меня в беременность проявился гипотиреоз, который может давать сбой сна. Поэтому сдайте обязательно ТТГ и гормоны щитовидной железы.
0
09.11.2025
беременна, 33 неделя Челябинск
Вероника, спасибо ☺️
0
09.11.2025
Стерлитамак
Как узнала что беременна начались проблемы со сном,грешила на магний перестала пить Вот к 10 неделе только начал сон восстанавливаться уже не всю ночь встаю ... Первый раз такое,в две беременности спала при любой возможности как убитая
0
09.11.2025
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года), жду девочку, 35 неделя Абакан
Та же самая история ) аж бесит Что делать не знаю, наверное нужно время,чтоб мозг привык к новому статусу )
0
09.11.2025
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Волгоград
Даже не знаю... У меня 29 неделя, опять бессонница, проснулась - и капец. Не могу уснуть, такая фигня уже 4 день. Зато прекрасно спим с мелким днем, правда, график сместился, и мы спать с ним ложимся в 4 часа дня. Раньше его не уложить. 😁 Я в декрете, но с сыном, пока он не спит, тоже не поспишь, ему скучно, он то игрушки приносит, будит, то ложиться рядом)) То еще что))
0
09.11.2025
Мама мальчика (3 месяца) Москва
Было то же самое, наверное с 6 недели. К 22 неделе, более менее устаканилось. Т.е. я просыпаюсь пару раз за ночь, но в принципе, в течении часа засыпаю, не кукую пол ночи)
0
09.11.2025
Мама мальчика (6 месяцев) Дубаи
Было тоже самое. И всю Б промучалась с этой бессонницей, ничего не помогало.
0
09.11.2025
планирую беременность Челябинск
До 12 недель также мучалась☺️потом прошло)
0
10.11.2025
Нур-Султан (Астана)
Я не сплю полночи. Потом до 11 часов дня.
0
29.11.2025
Беременность и завод Магне В6 форте на 39 неделе

Похожие записи