Войти

Шейка

Анастасия
Лусиано, 6 месяцев 1 день Буэнос-Айрес

Не меряют шейку на таком сроке, это не информативно. Реально не только доходить до 37, но и переходить и даже что придется стимулировать. Всё у вас норм.

0
25.12.2025
Дарья
Кирилл , 6 лет 9 месяцевАгата, 4 года 11 месяцевДаяна, 4 месяца 4 дня Чебоксары
Анастасия, Зачем же тогда ее мерят на 3 скрининге?
0
25.12.2025
Анастасия
Лусиано, 6 месяцев 1 день Буэнос-Айрес
Дарья , план по пессариям выполнять, койкаместа в стационар заполнять. Да кто их знает? К современной доказательной медицине это не имеет никакого отношения.
Наверное что-то из серии врачей, которые прививки не рекомендуют делать. Вы же не думаете, что если человек надел белый халат, то это однозначно говорит о его компетентности?
0
25.12.2025
Дарья
Кирилл , 6 лет 9 месяцевАгата, 4 года 11 месяцевДаяна, 4 месяца 4 дня Чебоксары
Анастасия, госпитализацию предложили конечно,но я отказалась,пессарий не хочу ставить,этот пессарий столько гадости там всякой копит пока стоит.Надеюсь так дохожу,голова очень низко сказали,но для меня это и не новость,второй скрининг тоже низко лежала.С шейкой просто такой не сталкивалась ни разу,предыдущие беременности не было проблем с этим.
0
26.12.2025
Анастасия
Лусиано, 6 месяцев 1 день Буэнос-Айрес
Дарья , вы не обязаны ложиться. Можете взять второе мнение какого-нибудь доказательного врача онлайн для своего спокойствия
0
26.12.2025
Ольга
Илья, 5 месяцев 19 дней Самара

Берегите себя, больше отдыхайте, и всё будет хорошо!

В 32 недели шейка укоротилась до 19 мм, гинеколог увеличил утрожестан до 400 мг до 34 недели и всё. На данный момент 38 недель, всё хорошо.
0
25.12.2025
Юлия
Лили, 6 лет 6 месяцев Ришон-ЛеЦион

На вашем сроке ее не мерят, ее длина не имеет отношения к риску преждевременных родов. К тому же на этом сроке точно замерить шейку как положено, практически невозможно

0
25.12.2025
Дарья
Кирилл , 6 лет 9 месяцевАгата, 4 года 11 месяцевДаяна, 4 месяца 4 дня Чебоксары
Юлия, вагинально мерили,поставили риск преждевременных ,теперь переживаю
0
25.12.2025
Anastasiya
Старшенький, 4 годаМладшенький, 1 год 3 месяцаПланирую Иркутск

мне сказали ее отслеживать нет смысла, была 27 через неделю 39

0
25.12.2025
Наденька
Sofi, 11 месяцев 25 дней Москва

мне после 30 недель шейку вообще не мерили 🙈 сказали, что это не целесообразно

0
25.12.2025

Это абсолютно нормальная шейка для вашего срока , естесвенно доходите )

0
25.12.2025

Когда начала укорачиваться и с какого размера?

0
25.12.2025
Марианна
Митрий, 13 лет 9 месяцевАлександрия, 10 лет 4 месяцаЛеон, 2 года 6 месяцевАстория, 8 месяцев 13 дней Новороссийск

После 25 недель ее не смотрят, она и должна укорачиваться к родам. Конечно доходите

0
25.12.2025
Ксеня
Артем, 11 летВаня, 9 лет 6 месяцевЕлизавета , 4 месяца 30 дней Казань

Вполне,но тогда лучше лежать побольше

0
25.12.2025
Ксеня
Артем, 11 летВаня, 9 лет 6 месяцевЕлизавета , 4 месяца 30 дней Казань
Ксеня, у меня вот ситуация противоположная😅 срок 35 недель,а шейка 43🙈
0
25.12.2025
Настя
Ванечка, 7 лет 6 месяцевАнгелина, 1 год 8 месяцев Абан

нормальная шейка доходите

0
25.12.2025
Предвестники ПР Укорочение шейки матки

Похожие записи