Здравствуйте всем.
Я уже во втором триместре, но всё ещё чувствую усталость.
Тошнота почти прошла, но усталость и слабость не уходят.
В некоторые дни чувствую себя хорошо, а в другие — очень вялой и без энергии 🥺
Нормально ли так себя чувствовать?
Здравствуйте всем.
Я уже во втором триместре, но всё ещё чувствую усталость.
Тошнота почти прошла, но усталость и слабость не уходят.
В некоторые дни чувствую себя хорошо, а в другие — очень вялой и без энергии 🥺
Нормально ли так себя чувствовать?
У меня на 14 неделе прошла тошнота, а слабость только неделям к 18.
Я даже в первом триместре не хотела столько спать , как сейчас
Нормально
У меня так же. До беременности и во время - вообще разный уровень енергии. Я связываю еще и с приемом лекарств, например, с прогестероном и другими
Первый и второй были нормальные, а вот с 30й недели уже усталость пришла. У все по-разному.
Нормально) я в 23 недели ушла сначала в отпуск, потом уже только в декрет. Так вот до 23 недели я отлично себя чувствовала, а как 25 стукнуло, так слегла. Лежала, ела и спала 😁 Удивлялась, почему декрет только с 30 недель 😂
Ты точно не одна такая 🥹 У меня 16 недель, сил может чууть больше, чем в первом триместре + не тошнит, но я все равно не активная, вечно сонливая и уставшая. Иногда бывают активные дни, но после активного дня наступают жутко уставшие... Меня тоже так расстраивает читать, что кто-то порхает во втором триместре... Но может и мы этого дождемся)