Войти
Мама двоих (5 лет, 17 лет), беременна, 16 неделя Бишкек

Гемоглобин, уже мозг кипит🤯

жду девочку, 39 неделя Елабуга
Тоже упал правда до 95 🙈 пью от солгар с фолиевой кислотой , пока больше не сдавала ,было бы не плохо смородину перетертую с сахаром , в предыдущую так поднимала чай с лимоном и смородина ну и плюс железо пила ( сорбифер дурулес ) но у меня все 4 беременности и всегда одно и тоже падает чуть ли не до 85, пью всю беременность железо с фолькой .
0
10.03.2026
Мама девочки (11 лет) Барнаул
Маруся, здравствуйте маюсь по жизни с хронической анемией, а в беременность вообще кошмар был ,спасалась только этими витаминками, ферритин поднял с 12до 68 за три месяца и гемоглобин с 98 до 140, ЖКТ не мучает, аллергии не было Изображение
0
10.03.2026
жду девочку, 39 неделя Елабуга
Ольга, ооо спасибо попробую 👍 а то от всего железа запоры🙈
0
10.03.2026
Мама мальчика (5 лет) Москва
Вроде норм гемоглобин, не знаю почему цокает, у меня вообще ниже ста было, восполняла лекарствами, потом район 115-120 начала поддерживать с помощью хелатного железа эвалар
0
13.03.2026
София, оно рабочее? Брала как-то другой фирмы, не подошел мне, теперь думаю чем заменить
0
13.03.2026
Мама мальчика (5 лет) Москва
Милана Валеева, четыре месяца прошло, цифра пока в пределах нормы, для меня это лучший показатель
0
13.03.2026
Мама девочки (6 лет) Ришон-ЛеЦион
У вас нормальный гемоглобин для вашего срока. Во время беременности организм поднимает специально количество плазмы крови относительно количества красных кровяных телец, чтобы улучшить реологические качества крови ( чтоб текла легче). Так что у вас все в полном порядке. Наоборот, высокий гемоглобин на вашем сроке это грозный знак начинающейся преэклампсии. Так что не обращайте внимания на вздохи врача, он просто неуч.
0
10.03.2026
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва
А ферритин какой?
0
10.03.2026
Мама двоих (5 лет, 17 лет), жду мальчика, 40 неделя Бишкек
Наталья, на него не отправляли🤔
0
10.03.2026
Плохой мазок Лейкоциты в моче

Похожие записи