Добрый вечер, такой вопрос
пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет рассчитывается от суммы за 2 отработанных года на работе, если ты официально трудоустроен, я правильно понимаю? В этой теме я впервые и пытаюсь разобраться во всем
я проработала официально почти год, и я бы хотела чтобы муж оформил это пособие, так как он если рассчитывается за 2 последних года, у него есть эти года, получается больше будет получать, нежели я, также можно сделать? С учетом того что он будет получать, но сидеть буду я, он будет также работать
как все это сделать😢