Всем привет !
Не могу уже 3 месяца разобраться с проблемой.Полис ОМС у меня по московской области а прописана я в Москве. При заполнении заявления на выплаты по молочной кухне мне приходит отказ так как у меня нету прописки в московской области. При этом я не могу подать заявление на выплату как москвичка потому что у меня полис московской области.Кто сталкивался с данной ситуацией как решили проблему?
На какую выплату в мск вы не можете подавать? В мск не компенсация, а молочная кухня. Оформляется, да, по полису омс г.москва. оформите московский полис и получайте свою молочную кухню. А вообще смеси, каши и пюре агуша, которую дают Г