Войти
Мама двоих (11 лет, 9 лет), беременна, 8 неделя Ижевск

Декретные

Мама троих (4 года, 2 года, 4 месяца) Брянск

Так вы должны были написать заявление на работе и вам за 140 дней придут деньги примерно через 7-10 дней. А у вас уже 35 недель, вы на работу сообщали?

0
2 д
Мама двоих (11 лет, 9 лет), жду мальчика, 36 неделя Ижевск
Оленька, конечно, номер больничного листа все заполняла и отправляла
0
2 д
Мама троих (4 года, 2 года, 4 месяца) Брянск
Анастасия, тогда надо звонить на работу и разбираться. Все сроки уже вышли, если я правильно помню 5 дней у работадателя подать документы в сфр и 10 дней на выплату у сфр.
0
2 д
Мама двоих (11 лет, 9 лет), жду мальчика, 36 неделя Ижевск
Оленька, спасибо
0
2 д
Мама двоих (11 лет, 9 лет), жду мальчика, 36 неделя Ижевск
Оленька, я просто думала, что по беременности и родам после родов только приходят деньги
0
2 д
Мама двоих (5 лет, 2 года), жду мальчика, 34 неделя Ульяновск
Анастасия, после родов придут вам еще 28 тыс за рождение ребенка
0
2 д
Мама троих (4 года, 2 года, 4 месяца) Брянск
Анастасия, должны быть сразу, так что надо вам разбираться, что там не так.
0
2 д
Мама двоих (5 лет, 2 года), жду мальчика, 34 неделя Ульяновск
Оленька, да она уже получила деньги
0
2 д
Мама двоих (11 лет, 5 месяцев) Саратов

Все до родов должно прийти, в гос услугах отобразился больничный, выплата обычно в течении недели приходят

0
2 д
Мама двоих (11 лет, 9 лет), жду мальчика, 36 неделя Ижевск
Марина, мне пришли, но какие то копейки в районе 30т…
0
2 д
Мама двоих (11 лет, 5 месяцев) Саратов
Анастасия, стаж сколько лет? У меня стаж большой, по этому оплата 100%, пришло как 6 зарплат как бы. Ну 30 тыс это очень мало, надо обращаться к работодателю, может там ошибка
0
2 д
Мама двоих (14 лет, 1 месяц) Пермь
Анастасия, всё зависит от стажа работы. У меня 8 лет стажа мне заплатили 175.000р. После рождения ребёнка заплатили ещё 20.000р из-за того что у меня есть диагноз некий (если у вас планово кесарево за него идёт дополнительный больничный и дают выплату. За роды мне заплатили 32.000р.
0
2 д
Санкт-Петербург
Альбина, больничный по бир не зависит от стажа, всегда 100%
0
2 д
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Мытищи
Анастасия, в 2024, 2025 Вы работали с официальной зарплатой? В любом случае 30000 это явно не пособие по БиР.
0
2 д
Мама двоих (5 лет, 2 года), жду мальчика, 34 неделя Ульяновск

Вы работали официально? Если да, берете этот больничный лист, пишете заявление на работу о том что уходите в отпуск по БИР. Когда работодатель отправит данные в СФР, вам одобрят и перечислят декретные.

0
2 д
Мама двоих (11 лет, 9 лет), жду мальчика, 36 неделя Ижевск
Алина Орлова, официально, но пришли какие то копейки в районе 30т от сфср Пособия, компенсации, меры социальной поддержки по ПНО
0
2 д
Мама двоих (5 лет, 2 года), жду мальчика, 34 неделя Ульяновск
Анастасия, а вы на полной ставке работали?
0
2 д
Мама двоих (11 лет, 9 лет), жду мальчика, 36 неделя Ижевск
Алина Орлова, да
0
2 д
Мама двоих (5 лет, 2 года), жду мальчика, 34 неделя Ульяновск
Анастасия, звоните в бухгалтерию, потом в сфр. Разбирайтесь. Недавно читала, девушке на полной ставке пришло 62тыс. Позвонила в сфр. Оказалось, они ошиблись. Прислали ей оставшуюся сумму.
0
2 д
жду мальчика, 35 неделя Москва

Пособие по беременности и родам (декретные) придут в течении 10-ти дней после подачи заявления о больничном в сфр, если вы работаете, конечно.

0
2 д
Мама двоих (11 лет, 9 лет), жду мальчика, 36 неделя Ижевск
Anna, работаю официально, но пришли в районе 30т только по временной нетрудоспособности
0
2 д
жду мальчика, 35 неделя Москва
Анастасия, в бухгалтерию вашу вы должны подать заявление о том, что вы уходите в декретный отпуск, они передадут данные в сфр и вам начислят сумму в зависимости от вашего оклада
0
2 д
Мама двоих (5 лет, 2 года), жду мальчика, 34 неделя Ульяновск
Анастасия, это вам минималку дали
0
2 д
планирую беременность Москва

Самое простое - обратиться в бухгалтерию и спросить, что за ерунда? Почему всего 30 тыс?

0
2 д
Мама двоих (11 лет, 9 лет), жду мальчика, 36 неделя Ижевск
Катерина , было бы просто, если это было бы в своем городе, а не в крупной организации, даже не знаешь в каком городе они сидят))
0
2 д
планирую беременность Москва
Анастасия, когда есть телефон, можно позвонить даже в другую страну 😊

Я сама работаю в крупной организации. Филиалы от Камчатки до Калининграда. Всегда звоню когда вопросы по выплатам либо зп; либо отпускных.

0
2 д
Мама двоих (14 лет, 1 месяц) Пермь

За 140 дней больничного заплатят вам сейчас, если вы работали.

0
2 д
Мама двоих (11 лет, 9 лет), жду мальчика, 36 неделя Ижевск
Альбина, работала, но мне копейки какие то только пришли… в районе 30т
0
2 д
Мама девочки (1 год), планирую беременность Воткинск

До родов придут вот эти деньги как раз за этот больничный,после родов единаразовое за рождение,а потом уже по уходу оформите

0
2 д
Санкт-Петербург

Ещё можно на сайте сфр посмотреть расчёт своего больничного. Но сначала позвоните в свою бухгалтерию, минимальный больничный по бир вроде 120 тыс.

0
2 д
Мама двоих (6 лет, 1 год) Тула

Да, берут доходы за 24 и 25 год, и на основе их считают средний заработок в день , умножают на 140 дней. Если шачлааенте на работе писали, уже должны были получить… после рождения ребенка будет выплата при рождении.

0
2 д
жду двойню, 32 неделя Москва

Вам сразу оплатят за 2 предыдущих года выплаты по Бир. Но у нас на работе например надо писать заявление, если сидеть и ждать, то никто ничего не оплатит)

0
2 д
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Москва

За 140 дней что в бл мне начислил сфр быстро, бл был электронный, написала заявление работодателю, в инете пример нашла, сфоткала и отправила, дальше они сами.

0
2 д
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Сочи

Я не работала официально, подруга работала в аэропорту и ушла в декрет, декретная пришла на след месяц . потом родила ребенка, получила от работы, и ежемесячно получает пособия .

0
2 д
Мама двоих (11 лет, 5 месяцев) Саратов

Единое пособие вот после родов и по уходу за ребенком уже до 1,5 лет

0
2 д
Выплаты молочной кухни Пособия и выплаты

Похожие записи