Девочки, добрый вечер. Завтра ложусь в р/д, будут обследовать и решать когда ПКС. Интересует вот что:
Что с собой приготовить в ПИТ? Есть ли ограничения по воде или можно будет взять с собой литра 3? Как там лежат (голыми или в сорочке)? Нужны ли трусы/прокладки, если да, то какие? Что вам вообще там пригодилось, и о чём пожалели, что не взяли/не оказалось под рукой?
Понятно, что я там всё ещё уточню у медперсонала, просто хочу заранее всё по сумкам примерно распределить, чтоб ничего не забыть, пока я дома.