Войти
Мама девочки (0 дней), жду девочку, 42 неделя Владимир

Вопросы про ПИТ

Мама девочки (8 месяцев) Москва
С собой послеродовые трусы или послеродовые прокладки,вода,телефон,зарядка)я брала ещё ночнушку. Пролежала часа полтора под одеялом .потом помогли натянуть послеродовые трусы и ночнушку(свою тоже выдают)через 6 часов отправили в палату)
0
10.06.2026
Мама мальчика (1 год) Новосибирск
После КС лежала полностью раздетая, накрытая простыней. С собой вода была 2 бутылки по 0.5, телефон. Потом медработник помогла одеться: роддомовская сорочка, мои послеродовые трусы и мой бандаж.
0
10.06.2026
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Москва
В пите лежала голяком под простыней. В 2024 году давали только воду без ограничений и их протеин жидкий каждые 4 часа, в этом году только воду и все. С собой разрешали взять только телефон, зарядку и пустую или запечатанную бутылку воды, которую наливали по первой же просьбе
0
10.06.2026
Мама двоих (2 года, 14 лет) Владимир
Во втором 3 года назад бутылка воды и телефон. В р/д сорочках лежали. Ни трусы ни прокладки не пригодились. Были местные "простыни"
0
11.06.2026
Предвестники? ЕР при тромбе ( с 8 недели оторвался)

Похожие записи