Девочки, у кого появился тромб в беременность, вас допускали к ЕР, действительно ли безопасно?
У меня оторвался тромб на 8 недели беременности (до этого я о нем даже не знала, все очень быстро произошло). Через неделю он прикрепился уже в животе. Хирург сказал это КС - однозначно.
Но гинекологи говорят что это не показания и якобы девушки и сами рожают при тромбе. Но у меня то не просто тромб, он один раз оторвался, но "пронесло" и я ещё тут. Второй раз может так не повезти. Я сама за ЕР, но в данном случае я очень переживаю за свою жизнь, ибо я не хочу идти на такие риски. Первые роды были ЕР - все хорошо, родила за 12 часов. Была бы возможность с радостью их повторила, но тут совершенно другая ситуация.