Войти
Мама мальчика (14 лет), беременна, 34 неделя Прага

Как быть фит во время беременности?

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года) Мытищи
Прекратите это все. До беременности я раскормила себя в пандемию (а че еще было делать, только сидеть дома и жрать) до 94 кг, правда и рост у меня 186, но все равно жесть! И вот я поняла, что это издец, начались: спорт, диета, бады, массажи, уколы. За год я скинула до 84кг и вес встал, хотя и появилась фигура😂 Потом эко, беременность, на весах снова 90🤦🏻‍♀️ Родила, кормила грудью, стресс, недосып и через пару месяцев поняла, что одежда на мне висит🤔 а на весах 79!!!! Поэтому не загоняйтесь, басик и йога хорошо и полезно, пешие прогулки. Этого достаточно.
0
2 д
Мама мальчика (14 лет), беременна, 9 неделя Прага
Валентина Н, у меня тоже первые складки в пандемию проявились. Я хочу отпустить ситуацию, но в рамках "делаю, что могу" 😀
0
2 д
Мама двоих (14 лет, 11 лет), жду мальчика, 18 неделя Владивосток
В обе Б ходила на гимнастику для беременных, аквааэробику, много гуляла. И каждый раз +19-20кг 🙄 Но питалась обычно. И сладенькое было, но умеренно. Не знаю, от чего зависит… Видимо, чтобы норму набрать, мне надо было на жестоком ПП сидеть
0
2 д
Мама двоих (5 лет, 3 года), жду мальчика, 28 неделя Санкт-Петербург
Я во вторую беременность ходила на йогу для беременных с 18 до 37 недели, набрала около 3,5 кг за все время. Если просто не лежать и не есть за двоих, много не наберёшь, после родов уйдет сразу около 5кг (ребенок+воды+плацента), главное в 3 триместре много не набрать, там основной набор идёт. Бассейна и йоги вам будет достаточно, гулять пешком ещё и не относиться к себе как к хрустальной вазе, которой ничего нельзя (если беременность здоровая). При вашем стартовом весе у вас абсолютно нормальная прибавка может быть до 16 кг
0
2 д
беременна, 13 неделя Лиссабон
У меня первая беременность, мне 37 и я среднего телосложения. Забеременела в весе 67 при росте 171. И вот сейчас 13 недель почти и пока вес стоит на месте 🙏🏼 стараюсь ходить пешком побольше, ем много овощей фруктов и белка. Но позволяю сладкое. Обычно я вообще не сладкоежка а тут прям хочется. Мне кажется наверное просто в меру все. Но я не удивлюсь если начну набирать со второго триместра 🤣 удачи нам
0
2 д
планирую беременность Москва
Ходите просто быстрым шагом. Хотя я до 36 недели в зале занималась, но тренер был с обучением по тренировке беременных
0
2 д
активность 1го триместра Аквааэробика в Москве ВАО

Похожие записи