Войти

активность 1го триместра

жду мальчика, 37 неделя Речица
Набор веса и похудения - это всё вопрос питания. Ваша подвижность и активность - вопрос вашего здоровья больше 🤷 Крепости мышц, качества тела, выносливости - такое. Условно говоря, ваши пару раз в неделю тенниса в плане набора веса можно запросто компенсировать, убрав из рациона пару булок. Или заменив ужин на стакан кефира. Но такое дело, что не всегда получается не набрать во время беременности 😅 У меня как-то +3 кило за две недели прибавилось, ну явно же не жира - я не знаю даже ЧТО нужно жрать, чтобы так набирать 🤣 Рацион-то у меня обычный, нет там никаких килограммовых тортов, ну. Однако, эти три кило потом никуда не делись 🤷 Видимо, какие-то внутренние отёки или чего, я не знаю. Иногда у меня тупо за день хоба и плюс кило, и фигушки он назад отваливается. Думаю, до родов всё это добро будет со мной, но после них надеюсь, что отвалятся 😩
0
09.06.2026
Мама двоих (14 лет, 1 месяц) Пермь
Соблюдайте диету, которую соблюдают беременные у которых есть гсд. На такой диете не наберёте лишнего грамма. Я встала на учёт весила 86кг за всю беременность набрала 7кг из-за гсд. Жёстче диеты я не знаю.
0
09.06.2026
беременна, 12 неделя Москва
Альбина, я тоже начинаю посматривать в эту сторону, потому что при постановке на учет сдала глюкозу=5... знаю, что высоковато, скорее всего врачи будут мониторить... Спасибо
0
09.06.2026
Мама двоих (14 лет, 1 месяц) Пермь
Милена, глюкозотолерантный тест сдаётся на 24 неделе. У меня сахар был на 8 неделе 3.9 из-за токса, а сахар при тесте вылетел на 5.5 мне даже не дали попробовать глюкозу. И автоматом поставили на учёт. Удачи вам ❤️
0
09.06.2026
Санкт-Петербург
Я в беременности набирала по 30 кг, к году детей возвращалась в свой вес без диет и нагрузок. А когда ребенок начинает ползать и ходить там вообще "весело", можно здорово похудеть. Главное здоровье, а вес дело десятое.
0
09.06.2026
Мама девочки (1 год) Нижний Новгород
Я всю беременность плавала, занималась йогой, в 1 триместре играла тоже в теннис и ездила на велосипеде, т.к. было лето, но потом меня начало тошнить и я бросила. Вообще чтобы держать вес не надо объедаться:) Я была тоже 72 кг при постановке на учет, но у меня рост 175 см и то для меня оч большой вес этот был
0
10.06.2026
жду мальчика, 24 неделя Москва
В первом триместре для меня достаточной активностью было просто помыть голову 🤣 на остальное сил не хватало. И много ела, потому что, видимо, нужно было малышу. Сейчас это самое важное 💫
0
09.06.2026
Беременность и отдых на море за границей Как быть фит во время беременности?

Похожие записи