Дорогие девочки, я как человек склонный к набору веса, очень боюсь сильно поправиться во время беременности.
Исходные данные: рост 167 см, вес до протоколов 72кг, вес в день переноса: 76 кг, вес в 9 недель: 78,5 кг
До этого занималась теннисом пару раз в неделю, это помогало держать вес, сейчас не играю.
Работаю удаленно, 5/2, возможность гулять только вечером, и то, живя летом в деревне- это до ближайшего продуктового магазина и все...
купила степпер, но пру раз позанималась и тянет живот...
Расскажите пожалуйста, как активничали в 1 триместре, чтобы стабилизировать и удержать вес?
P.S. питаюсь как обычно, зверского аппетита нет, иногда грешу сладеньким (но это и до беременности было), токсикоза нет (а у меня на него были такие надежды )))