Девочки, скажите пожалуйста, что я не одна такая нетерпеливая! 😁
Насколько рано вы начинали покупать что-то для малыша?
Носочки купила когда еще пошла своей снежинкой🤭

А сегодня, в 16 недель мы купили коляску🤷🏼♀️
Брали не новую, но я в неё прям влюбилась)))

Пушистики выбор одобрили, но уверенны на 100% что это им купили))
