Войти
Мама мальчика (12 лет), беременна, 17 неделя Москва

Одежда и надежда выглядеть красиво в беременность

Лучший ответ

Мама двоих (14 лет, 11 лет), жду мальчика, 18 неделя Владивосток

Ой это прям больная тема! Рост 162 живот уже хорошо прям видно. Плюс набрала. В коротком и обьемном выгляжу так себе 🙈🥹

Из любимых- вот такой коричневый костюм. Ношу штаны почти каждый день. Там сверху такая резинка удобная, как по низу штанов.

( Арт 990013878)

Изображение

Лето у нас холодное пока что. Из любимого бархатное платье и пушистый кардиган

ИзображениеНа выход вот такой желтый костюм. Брала на Али. На WB и озоне тоже есть в нескольких цветах. Взяла М и там в юбке ещё запас месяца на 3 точно!

Изображение

Изображение

0
2 д
Мама мальчика (12 лет), беременна, 26 неделя Москва
Елена, красота!
0
2 д
жду мальчика, 24 неделя Москва
Елена, простите, ну как у 20-летней Вас может быть 14-летняя дочь?… 😯
0
2 д
Мама двоих (14 лет, 11 лет), жду мальчика, 18 неделя Владивосток
Stu, ну мне не 20, а 35😁👋🏻
0
2 д
жду мальчика, 24 неделя Москва
Елена, не верю!!

А если серьезно, прекрасно выглядите!) Но я была уверена, что вы помладше меня и в ожидании первенца))

0
2 д
Мама двоих (14 лет, 11 лет), жду мальчика, 18 неделя Владивосток
Stu, спасибо ☺️ ну вот теперь в ожидании статуса многодетной 😁
0
2 д
беременна, 16 неделя Мытищи

Пост прям в тему. О наболевшем. Вчера у нас с мужем была годовщина, не влезла ни в одно платье. Надела спортивные штаны и погладила футболку оверсайз))) муж пришел, я сказала, что это ч так нарядилась)))

0
2 д
Мама мальчика (12 лет), беременна, 26 неделя Москва
Марина Ионих, у меня была Мега огромная надежда на садовод, рынок все таки, самый большой все таки. Истоптав его весь сегодня и купив только носки, я готова клянчить ссылки у всех)
0
2 д
жду мальчика, 35 неделя Москва
Марина Ионих, 😀в 16 недель и живота то нет, как и прибавки, можно было просто взять платье на размер больше
0
2 д
Мама мальчика (12 лет), беременна, 26 неделя Москва
Anna, я в 16 уже не влезала в обычные вещи
0
2 д
жду мальчика, 35 неделя Москва
Мария, удивительно, конечно)
0
2 д
беременна, 16 неделя Мытищи
Anna, у всех по разному. Я решила не сравнивать. У меня во время стимуляции вылез гормональный животик, а потом бац и сразу беременный. Я сама не маленькая, еще прикрепление к передней стенке. Так что у всех беременность и внешность протекает/изменяется по своему.
0
2 д
Мама мальчика (12 лет), беременна, 26 неделя Москва
Марина Ионих, главное что такое чудо происходит внутри. Мы творим человека. И при этом просим малой малости, красивой одежды и выглядеть в любом размере красиво 😍
0
2 д
беременна, 16 неделя Мытищи
Мария, абсолютно согласна. Не отказалась бы от своего счастья никогда, даже если 20 кг придется скинуть)))
0
2 д
жду мальчика, 24 неделя Москва

Пока лето, я бесконечно в платьях или костюмах с юбками, выбираю просто со свободными резинками) Ещё люблю платье-солнце, в котором вообще супер дышится.

На прохладу есть костюм, шорты и штаны не могу носить, давит любая резинка, а если высоко поднять, похожа на Обеликса))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

0
2 д
Мама мальчика (12 лет), беременна, 26 неделя Москва
Stu, ох уж этот Обеликс в шаге от каждой беременной )) красиво- стильно все у Вас!
0
2 д
жду мальчика, 24 неделя Москва
Мария, когда живот стал похож на беременный, стало проще наряжаться) До этого был объевшийся пельменей живот, я ничего не могла носить 🥲🥲🥲
0
2 д
Мама мальчика (12 лет), беременна, 26 неделя Москва
Stu, да, вот я ещё в том пельменном ранге чуть чуть)
0
2 д
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 27 неделя Москва

Изображение

Изображение

Изображение

Рукава рубашки до локтей подгибаю

0
2 д
Мама мальчика (12 лет), беременна, 26 неделя Москва
Софья, на мне платья такие не сидят из за роста,я в них выгляжу как короткий и сплошное пуз))но спасибо большое за наглядность.
0
2 д
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 27 неделя Москва
Мария, у мен тоже рост не прям высокий, я 168. Плюс почти 10 кг дают от себе знать, но оно очень вытягивает именно когда у вас оно заканчивается между щиколоткой и коленом. С босоножками
0
2 д
Мама мальчика (12 лет), беременна, 26 неделя Москва
Софья, ага, надежда все таки :) спасибо, попробую
0
2 д
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 27 неделя Москва
Мария, а у вас какой рост и вес сейчас
0
2 д
Мама мальчика (12 лет), беременна, 26 неделя Москва
Софья, рост тот же 158, а по весу, было 56 стало 64
0
2 д
Мама девочки (7 месяцев) Нижний Новгород

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

0
2 д
Мама мальчика (12 лет), беременна, 26 неделя Москва
Таня, спасибо 🙏🏻
0
2 д
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Да что там выдумывать

Любой прямой или А силуэт если не хотите показывать живот .

Любая «лапша» тянущаяся если «хотите»

0
2 д
Мама мальчика (12 лет), беременна, 26 неделя Москва
Лекса @_SS_industry, теоретически да, а я бы хотела наглядности
0
2 д
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
Лекса @_SS_industry,

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Фотки 30+ недель

0
2 д
Мама мальчика (12 лет), беременна, 26 неделя Москва
Лекса @_SS_industry, боги, Вы великолепна
0
2 д
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
Мария, ой спасибо ) + 18 осталось после род дома

Набрала не помню ну может 22+-

0
2 д
Мама мальчика (12 лет), беременна, 26 неделя Москва
Лекса @_SS_industry, у Вас рост равномерно распределил все видимо. А вот когда встречаются инста мамочки которые набрали всего 7 кг за 42 недели, то тут конечно же не от всей души радуешься за них))
0
2 д
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
Мария, я была прям «слишком» стройная )

При росте 164 весила 50

Соответственно + 18 даже не вошла в ожирение по ИМТ 😂

Скинула все потом

Но вот с нового года че то поняла что заипалась я 20 лет «держать форму»

И 8 набрала ….

Многие спрашивают не беременна ли опять

А нет . Я просто позволила себе немного поесть 😅 все вокруг были уверены что « нууу это ж генеееетика»

Фотка сегодняшняя . Я там иду разговариваю с мелкой . Мама сфоткала . Так что сори за лицо 😃

Изображение

Вес 57-58

0
2 д
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 27 неделя Москва

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Джинсы подворачиваю на 5 см выше щиколотки

0
2 д
Мама мальчика (12 лет), беременна, 26 неделя Москва
Софья, голубая рубашка огонь 🔥
0
2 д
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 27 неделя Москва
Мария, она очень выигрышно смотрится, я ношу и с майкой и без майки
0
2 д
беременна, 26 неделя Анна

Ох, прям больная тема. У меня до истерики уже доходило одно время из-за того, что не могу хорошо выглядеть, ибо одежда для беременных, считаю, что это худшее, что придумали. Как вообще можно такое шить и продавать. Ни одна вещь не выглядит прилично. Вот эти платья широченные от груди делают из женщины чайник.

Взяла костюм жатку на размер больше на лето, он хорошо тянется, юбку поднимаю повыше. К этой же юбке футболку оверсайз и рубашку похожую на ту, что уже скинули.

Еще взяла брюки летние "твоё " . пока это лучшая покупка, у них резинка, как у памперса 😀 очень комфортные. К ним тоже футболку оверсайз или рубашку ( у меня яркая)

Платье не выбрала ни одно.

На работу сверху накидываю или рубашку,или пиджак.

Джинсы взяла на размер побольше, мягкие, они уже оде плохо застёгивается, поэтому между петлёй вдеваю резиночку, так и ношу.

Еще одни джинсы "твое" летние мерила, сели хорошо, размер только подберите если соберетесь заказывать , смотрятся они хорошо, не давят живот, цена копейки

Изображение

Й

Изображение

Изображение

0
2 д
Мама мальчика (12 лет), беременна, 26 неделя Москва
D!, да да да и 1000 раз да. Меня не так расстраивают недочеты в анализах, как то что каждый день нечего носить. И шьют какое то не пойми что не пойми на кого. Чтобы что то найти нужно прям сильно постараться и потратить кучу времени
0
2 д
Мама мальчика (2 года) Ярославль

До 30 недель влезала в свои вещи, на поздних сроках было 4 наряда на все случаи жизни 😁

Изображение

0
2 д
Мама мальчика (12 лет), беременна, 26 неделя Москва
Таро Расклады на зачатие , ох, Вы такая Молодец. Видимо мало набрали?
0
2 д
Мама мальчика (2 года) Ярославль
Мария, 16 кг 🫣
0
2 д
беременна, 18 неделя Москва

Ношу добеременные юбки, вместо шорт джинсовых (не влезла уже, хотя прибавка полкило) велосипедки
в рубчик тоже добеременные+купила 2 платья на лето, которые смогу носить и после родов

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

0
2 д
беременна, 18 неделя Москва
Валентина Вылегжанина, мне как-то не нравится ходить в оверсайз с животом, стесняться нечего, поэтому нравится то что подчеркивает
0
2 д
Мама пятерых (от 2 года до 15 лет), жду девочку, 38 неделя Мец

Изображение

30 недель

Изображение

Изображение

20 недель

Изображение

15 недель

Согласно хронологии выбор одежды был легче, но зато летом можно носить любые платья свободного кроя

0
2 д
Мама пятерых (от 3 года до 24 года) Милан

Мне нравится максимально обычная одежда, но свободная, шорты, боюки на эластичной резинке.

Изображение


Если на жару что-то такое с вариантами по длинне .

Беременные платья никогда не нравились, я в них на самовар похожа )) а вот платье-рубашка свободное это да

Изображение


По цвету/фасону/длинне вариантов на любой вкус.

Беременные джинсы носила с рубашками и футболками свободного кроя.

0
2 д
Гамбург

Кстати, по поводу выглядеть хорошо, главное, опрятно и ухожено-волосы, кожа, зубы, а там хоть мешок нацепи, будешь королевна!😅

0
2 д
Мама мальчика (12 лет), беременна, 26 неделя Москва
Марина , кожа /зубы/волосы есть и ухоженны, хотелось бы и одежды эстетичной)
0
2 д
Гамбург
Мария, 😅😅😅 ну слава Богу, а то я сразу же подумала, что у ТС точно зубов нет!😅

Вот мои последние платья, например

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

0
2 д
беременна, 29 неделя Калининград

С большим животом как ни старайся, все равно будешь большая. Щас лето, нужна свободная одежда. Для меня штаны с резинкой над животом или под животом оказались некомфортны к сожалению(( ношу свободные платья, которые покупала давно до беременности. Ну да, ткань будет свисать с живота. Надо чем-то дополнять, я цепочку на тело надевала. Я думаю полно моделей покороче. И брюки такие, они вообще не для беременных, но очень комфортно. Главное верх не свободный и обеликсом не будешь. В качестве обуви сандалики-кроксы (вставил и пошел)

Изображение

Изображение

0
2 д
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 24 неделя Лыткарино

Я как раз тоже что-то присматриваю,захотелось чего-то свеженького)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

0
2 д
Мама мальчика (11 лет), жду девочку, 39 неделя Калуга

Изображение

Изображение

Изображение35, 37, 25 недель. Не стесняюсь-ношу в обтяг.

0
2 д
Мама двоих (7 лет, 9 месяцев) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
2 д
жду мальчика, 35 неделя Москва

Любые рубашки, платья, юбки и трикотажные костюмы, вообще не вижу проблемы. Отказалась только от джинс и все, потому что у меня все с высокой талией и плотные.

Изображение

Изображение

0
2 д
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 39 неделя Москва

У меня 160 рост, брала брюки с завязками внизу, лосины, лонги в mommy mood на вб, платье лапша свободное mamashow - это из удачного

0
2 д
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 39 неделя Москва
Mamma, еще такие понравились, но уже не стала брать, кс через несколько дней

Изображение

0
2 д
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 27 неделя Москва

Изображение

Черное платье с этим кардиганом отлично смотрится на прохладную погоду и мастхэв мой- леггинсы клеш. Их с любым пиджаком и черной майкой

Изображение

0
2 д
Гамбург

Я платья ношу, накупила широких по фасону, чтобы потом носить можно было, хлопковые и льняные. Из обуви ношу красочки от Wooden, у меня их много пар разной расцветки, могу только порекомендовать, так как оооочень удобные, если долго ходить не нужно, то еще босоножки на танкетке или небольшие ос каблуке. Фоток, к сожалению, нет, так как не любитель вотографиповать одежду.

0
2 д
жду мальчика, 35 неделя Москва

Эти люблю тоже, удобно и красиво

Изображение

Изображение

0
2 д
Мама мальчика (12 лет), беременна, 26 неделя Москва

ИзображениеЕщё вот такие карго удобные, на низкой посадке. Не жмет не давит, очень легкие

0
2 д
Мама мальчика (12 лет), беременна, 26 неделя Москва

ИзображениеКарго в жизни

0
2 д
Мама мальчика (12 лет), беременна, 26 неделя Москва

Изображение

0
2 д
Мама мальчика (12 лет), беременна, 26 неделя Москва

ИзображениеНашла вот такие легинсы. Можно с оверсайз футболкой носить

0
2 д
Ранние покупки... Необходимые вещи для новорожденных

Похожие записи