Войти
Моника
Жду девочку, 25 неделя Саратов

продолжение на работе

Лучший ответ

Юлия
Лили, 6 лет 10 месяцев Ришон-ЛеЦион

А я вас понимаю, я однажды случайно убила секатором в саду маленькую ящерицу, и очень огорчалась. Это нормально, огорчаться, случайно убив невинное создание ( садовые вредители, комары и тараканы к этой категории не относятся). Ну что поделать, может, она была старенькая и больная, и вы облегчили ей смерть.

1
11 ч
Моника
Жду девочку, 25 неделя Саратов
Юлия, ох, да....
0
11 ч

Над каждым комаром тоже все лето плакали? Между прочим, кусают только комарихи. Для того, чтоб отложить яйца им нужна кровь. Скольких несчастных будущих матерей вы убили, отравили, и сколько еще отравите? Когда ьелная голодная мать сядет на пухлую щечку Вашего малыша, вы точно ее убьете. Как такие чудовища живут вообще😂😂😂😂

0
12 ч
Светлана
Алиса, 6 лет 9 месяцевМарфа, 1 год 4 месяца Москва

Как-то попросите прощения и живите дальше..живое, даже чешуйниц, не хочется обижать, но у вас все-таки особое, беременное, состояние психики.

1
13 ч
IRINA
Девочка, 15 лет 10 месяцевДевочка, 11 лет 7 месяцев Самара

ну сходите в церковь, свечку за упокой ей поставьте) капец вас размазывает, конечно.

1
12 ч
Екатерина
Ангелочек, 3 года 7 месяцевСыночек, 1 год 2 месяца Новокузнецк

Ох уже эти беременные гормоны

2
13 ч
Просто поныть.

Похожие записи