В Малагу в ноябре
Здравствуйте! Хотелось бы уточнить рекомендованные вами отели в Малаге. Едем с ребенком на каникулы подышать морским воздухом, интересуют отели kids friendly с крытыми бассейнами с морской водой! Спасибо! Насколько этот курорт интересен в ноябре?
Wildbluebell
Ирин, здравствуйте! Спасибо за ответ! Насчет моря оно там никогда не купательное;)))) коста дель соль меня этим и поражает в воздухе жара в море брр! А из вашего списка что бы вы выделили как number one? Про погоду поняла значит начало ноября вполне теплое и после нашей холодной Москвы солнышко мы увидим! Еще момент есть запрос на нг на экзотику можно ли в личку или как лучше подобрать тур с вашей помощью? В европу сама организую основываясь на рекомендованных отелях а вот с доминиканой поможете?
11.10.2014
Ответить
Ирина Сампара
отелиPlayabella Spa Gran Hotel 4*Sol Principe 4* H10 Estepona Palace 4*Los Monteros Hotel & Spa 5*Puente Romano Beach Resort Marbella 5*в ноябре, море уже некупательное, но позагорать получится точно:)
10.10.2014
Ответить