Как мы без НЕГО?! Да отлично просто!

У нас тоже нет телека. Так спокойно. Смотрим только то что из Интернета скачали. Я не знаю какого мнения вы о влиянии телевизора на ребенка, но я была недавно ошарашена как у моей подруги дочка в 6 месяцев от роду смотрела с папашей фильм ужасов. Мне от просмотра нескольких кадров такого фильма дурно стала, а как же это все на психике ребенка отражается. Девочка очень нервная, ночью просыпается и плачет без причины. 
12.11.2013
Очень рада за вас!Правда зло не только ТВ,но и те же мультики....Советую не полагаться на бренд "сделано в СССР" и лично просматривать все мультики перед показом ребенку.Свой лично пример:мультфильм про незнайку 54!!! года.Незнайка учился играть на трубе и всех ею уже достал так,что они стали его бить,гнали по улице,толпа постоянно росла,у кого в руках палки у кого мебель,а один персонаж ПОДБЕЖАЛ К ЗАБОРУ ОТОРВАЛ ОТ ЗАБОРА ПАЛКУ и тоже кинулся на незнайку.....А какие у них лица при этом были...В итоге они всей толпой на него набросились и молотили кто-чем.Это надо видеть(не детям,конечно) Своим детям мы не показываем ничего,школу закончат тогда уж и посмотрят)))))
23.04.2013
Крутой детский мультик, ничего не скажешь)  Мы мультики показываем, но, действительно, фильтруем все перед показом. И, конечно, смотрим их нечасто.  
27.04.2013
У нас телевизор служит как раз экраном, к нему подключили комп и теперь смотрим только через инет, очень редко включаем его, как телек)
02.04.2013
Итоги пятилетки... Моя жизнь без телевизора на протяжении 12 лет.