Моя жизнь без телевизора на протяжении 12 лет.

А  мне казалось с появлением компа  и интернета его и так не смотрят!По крайней мере я уже и не помню когда его смотрела.А какая разница-раньше хоть после киношки все вставали по делам,а сейчас все в он лайн 24  часа  в сутки
13.01.2014
Не поняла момент про разницу? Разница в чем и с чем?Вот и мне логичным видится при наличии компа ненадобность телека. Но пользуются люди, мотивы разные. А смотреть то там нечего.
13.01.2014
Ненавижу телевизор - более 5 лет его не смотрю принципиально, разве что целенаправленно что-то интересное. Бесит когда у кого-то в каждой комнате по телеку и все разные программы показывают, работаю так для фона. Вообще мало чего интересного там можно увидеть - разве что один негатив, рекламы и тупой юмор. Очень редко что-нибудь интересное. Лучше скачать что-нибудь толковое из интернета или в кино сходить.
12.11.2013
И добавить нечего , только это могу сказать.
13.01.2014
Вот здорово!Я когда одна жила тоже не особенно смотрела телевизор,но когда семейная жизнь началась очень много ТВ стало в моей жизни.Мужчины Любят телек,и в гостиной и в спальне и  на кухне.....Я всегда была против,особенно на кухне,в конце концов муж меня поддержал.Стаж у нас поменьше вашего,но телевизора у нас точно не будет уже)))))
23.10.2013
 Поддерживаю.Мою жизнь без телевизора мой супруг сразу подхватил на ура  .
23.10.2013
Как мы без НЕГО?! Да отлично просто! Как зарабатывать сидя дома в декрете - все способы!