Войти
Украина

Украина - страница 6

3 380 участников
Що таке Україна? Я спитав журавля. Працьовита країна, Там багата земля! Я спитав у лелеки? Де найкращі поля? Облітав я далеко, Краще наших нема! …
Все записи
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Днепр (Днепропетровск)
Не могу зайти на сайт..

девочки, может я зря паникую, но через домашний интернет Воля не получается открыть бейбиблог. То же самое пишет как при попытке зайти ВК. Я в ужасе. Через мобильный Киевстар пока заходит. У меня уже тонус матки от этого😰😅. Че бейбик закроют для нам? Ну что он им плохого сделал, тут же политикой не пахнет, только детскими какашками..

Мама троих (17 лет, 17 лет, 15 лет) Хартфорд
Ищем помощь

Здравствуйте девочки! Может есть у вас возможность помочь вот этому молодому человеку- мой одноклассник.

Скопирую его сообщение с фейсбука тут. Можете найти его на фейсбуке или одноклассниках.Реально есть позитивные изменения! Борец ещё тот! И совсем забыт он системой в Украине. Копеечная пенсия, не молодая мать, сложные условия быта.

ДРУЗЬЯ!!!

Очень нужна Ваша помощь!!!

Я уже много чего добился, за 10 лет борьбы с рассеянным склерозом, но этого пока недостаточно для того , чтобы я смог самостоятельно ходить и хоть немного видеть. А так как я очень мало вижу , мне нужна реабилитация с реабилитологом , для этого нужны деньги на лекарства и реабилитацию, как минимум на курс надо 25тыс. грн.

А без Вашей помощи…ну никак….

Мой счёт ПриватБанк: № 5168 7573 1354 3938

Тышкунь Александр Васильевич

Мой тел: +380981995819

Благодарю всех за помощь и репост….

0
Регистрация права собственности

Добрый день ! Мне необходимо совершить регистрацию права собственности за юр. лицом по ст. 37 ЗУ "Об ипотеке" и внести запись об ипотеке в реестр ипотеке, подскажите в какой организации это можно сделать?

0
1
Приостановление выплат при рождении ребенка

Девочки подскажите!Прописана на территории Украины,родила в Донецке,зарегистрировала ребенка в Украине и оформила детские, пришли с проверкой к родителям где я прописана,меня на данный момент там не было,была в Донецке у родителей мужа с ребенком,сказали что преостановят выплаты если в ближайшие три дня не появлюсь с ребенком,приехать не смогла.Имеют ли они право остановить выплаты.

0
2
Пользователям с Украины

Добрый день!
По независящим от сайта причинам в ближайшее время на территории Украины может быть заблокирован ряд сервисов.
Для того, чтобы не потерять доступ к вашим учетным записям и дневникам, вам нужно совершить следующие действия:
1.Поменять почту, если ваша почта имеет риск быть заблокированной - вот тут - https://www.babyblog.ru/user/setting
2. Если вы заходите через социальные сети - проверьте свою почту в настройках тут- https://www.babyblog.ru/user/setting , скопируйте адрес почты из настроек. Далее вам нужно выйти с сайта (мой дневник - выход) - и воспользоваться функцией "Восстановить пароль" на этой странице - пароль придет на почту, можно будет логиниться, используя почту и пароль.
Мы готовы помочь вам и не хотим вас терять!
Обо всех возникающих трудностях с входом на сайт вы можете писать в техподдержку сайта.
Спасибо, что остаетесь с нами!

Источник
0
1
З Великоднем!!!

Писанок веселий візерунок,

Кошик шинки, хрону, ковбаси
Воскресіння Божого дарунок,
Посвятивши, з церкви принеси.
І збери усю свою родину,
Паски кожному по скибочці роздай,
Помолись за неньку Україну,
За батьків, дітей і за наш край.
ХРИСТОС ВОСКРЕС!!! ВОІСТИНУ ВОСКРЕС!!!Картинки по запросу з великоднем

0
1