Войти
Украина

Украина - страница 7

3 380 участников
Що таке Україна? Я спитав журавля. Працьовита країна, Там багата земля! Я спитав у лелеки? Де найкращі поля? Облітав я далеко, Краще наших нема! …
Все записи
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Каунас
Магазины для аллергиков

Девочки, подскажите какие магазины для аллергиков есть в Украине? Я украинка, харьковчанка, но много лет живу в Литве. Так вот, у меня есть маленький сыночек аллергик. Летом едим к нашей бабушке на 2 месяца. А чтобы здоровье наше оставалось хорошим, надо питаться правильно. Где в Харькове, в Украине найти магазины экологически чистых продуктов.

Спасибо за советы

0
3
Мама девочки (17 лет) Киев
Отдам даром

смесь Хумана SL, 500г

Безмолочная соевая смесь предназначена для детей с абсолютной непереносимостью коровьего молока (аллергия к белкам коровьего молока и непереносимость лактозы), при недостатке или отсутствии грудного молока, с рождения.
Производится в Германии из очищенной генетически немодифицированной сои.
Содержит все необходимые белки, жиры, углеводы, витамины, минеральные вещества и микроэлементы для здорового роста малыша.
Белковый компонент смеси представлен на 100% соевым белком.
В оптимальном количестве содержит незаменимые для малышей первых месяцев жизни омега-3/омега-6 жирные кислоты.
Содержит только легкоусваиваемые углеводы, которые обеспечивают хорошее насыщение и являются источником энергии для малыша.
Не содержит глютен, лактозу и кристаллический сахар.

1,5 пачки

срок годности до 24.05.17

пересылка УП за счет получателя

0
Мама девочки (9 лет) Днепр (Днепропетровск)
Квартплата за непрописанного новорожденного

Ребенку знакомой больше года, планирую регистрировать место жительства малыша.Вопрос. Могут ли пересчитать коммуналку по месту регистрации мамы ребенка за то время пока не был прописан? Конечно речь о коммуналке без счетчиков.

0
2
Мама троих (11 лет, 7 лет, 5 лет) Ашдод
Одесса 7 км

Привет всем, многие инет магазины женской одежды пишут что они прямые поставщики с 7 км Одесса, мне хотелось бы купить сразу много вещей) вот подумываю самой полететь на этот 7 км, но боюсь что приеду и ничего не найду из того что рекламируют в инете, так как вообще не имею никакого представления об этом базаре. Вопрос к одесситкам (и не только) стоит ли лететь из другой страны ? Заранее спасибо :)

0
8
Мама троих (31 год, 15 лет, 10 лет) Кременчуг
вакцинация

Вот прямо не знаю что делать. У кого проконсультироваться,может кто-то знает. ?выручайте пожалуйста. У малого есть только одна прививка АКДС и все три полиомиелит. Нужно делать уже давно вторую АКДС,а она в чистом виде есть только Индийская,о которой отзывы мамочек просто ужасны. ХарьковскА в продаже нет и не будет сказали,привезут платно Пентаксим,Гекса и Тетраксим,вот и купила бы,так в них во всех есть полиомиелит. Наша участковая говорит что ничего страшного,можно сделать. А я боюсь. Зачем мне лишняя доза полиомиелита? Ей бы для отчёта галочку,а мне что делать? У ребенка и на Харьковскую была температура 39. Может у кого-то из вас есть очень хороший врач которому вы доверяете,спросите пожалуйста, можно ли делать не чистую АКДС(типа Пентаксим) если у ребенка все прививки полиомиелита по возрасту сть

0
4