Девочки, подскажите пожалуйста может кто сдает или знает проверенные сайты по сдаче квартир посуточно в Киеве.
Нужна квартира на одну ночь. Два человека - муж и жена. Желательно район Русановки.
Девочки, подскажите пожалуйста может кто сдает или знает проверенные сайты по сдаче квартир посуточно в Киеве.
Нужна квартира на одну ночь. Два человека - муж и жена. Желательно район Русановки.
продам готовый бизнес.. Черновцы.. детский комиссионный магазин со всем оборудованием , полками, шкафами, вешалками, стойками, база клиентов .. СРОЧНО !!!! до конца марта 
Друзья мои, важная информация.
Теория:
1. Абсолютное большинство наших граждан понятия не имеют о том, как следует оказывать неотложную помощь - они будут стучать вас по спине, когда вы закашляетесь, накладывать жгут при ранении пальца, мочиться на ожоги и т.д.
2. Когда с кем-либо случиться реальная беда внутри мегаполиса (с учетом пробок), рассчитывать на быстрый приезд скорой помощи весьма сложно.
3. Я не думаю, что в ближайшие лет 10 у вас есть шансы дождаться санитарного вертолета.
Практика:
- замечательная идея, которая пришла в голову инициативным и неравнодушным ребятам - «Мото-скорая». Обученные правилам неотложной помощи волонтеры на мотоциклах с набором лекарств и спецоборудования. Добираются до вас первыми и оказывают помощь до приезда скорой.
Старт проекта планируется в Киеве. Спасение утопающих, как вы понимаете, дело самих утопающих, поэтому на бюджетные деньги надежд никаких. Не до того…
Предлагаю всем неравнодушным сходить по ссылке, - - вникнуть и помочь.
Возможно, помочь самому себе, своим близким.
Прошу моих друзей журналистов поддержать информационно.
ДД девочки! Я ушла в декрет в июне 2014 года.Работала 2012-2014 года в частной аптеке оформлена на миним.зарплату. Дочке 2,5 года и я нахожусь с ней в декрете.
Сейчас вторая Беременность (36 неделя), в 30недель на работу отдала только больничный лист, нужны ли ещё какие-то документы?Или больничного хватает?Прошу подскажите в какие сроки я должна получить выплаты? С первым ребенком забирала выплаты сразу после рождения, прямо с работы( зарплату на работе выдают на руки, карточки нету). На работе новая заведующая толком ничего не сказала.Буду рада ссылкам на законы.
Вот не могу удержаться. чтоб вселюдно не отблагодарить замечательного и талантливого человека!!! Она вытерпела все мои забаганки и прислала замечательную вещь! Юлия спасибо огромное! фото под катом)
юристы..нотариусы..переводчики и просто хорошие люди кот. могут помочь отзовитесь....
реально ли написать иностранное имя ребенка так как я хочу , а не так как выдает автоматически латиница...
ситуация такая : подала док-ты чтоб сделать детям загран...в ОВИРе мне говорят что их система выдает латиницу и управлять в ручную они не могуть... ну или не хотят..ребенка написали DZHEISON .. ну как ребенок будет жить с таким именем, ведь потом на основе загран будет делаться и грин карта и гражданство..я даже не сразу поняла что это имя они написали я подумала что код какой-то ихний ...а мне нужно JASON.. начальник дал мне 10 дней чтоб предоставить док-т на основании которого ребенка должно звать JASON и никак иначе.. я прям вся плакаю ..если ничего не придумаю придется аннулировать все..
скажите кому удалось изменить написание имени? и какие док-ты нужны ?
Мами справжні і майбутні просять державу перерахувати виплати при народженні дитини та допомоги до 3х років, так як суми незначні, принизливі і не відповідають рівню фінансового життя при цьому курсі долара. Сума виплат залишилася як при курсі 5 грн / долар.
Для цього треба перейти за посиланням зареєструватися на сайті і натиснути "підписати петицію".
Залишилось 54 дні для зібрання майже 24000 підписів. ВСЕ В НАШИХ РУКАХ!!!!
Девочки мама мужа на следующей неделе едет к нам в гости ,с Христиновки в г. Домодедово .Через Москву естественно . Через недельки две назад .
Может надо передать что , или купить , не габаритное - обращайтесь !
Украина.Скажите сколько стоит сделать дарственную от матери сыну? Может кто сталкивался...