Вот не могу удержаться. чтоб вселюдно не отблагодарить замечательного и талантливого человека!!! Она вытерпела все мои забаганки и прислала замечательную вещь! Юлия спасибо огромное! фото под катом)

конечно, но в жизни это выглядит намного круче)
Вот не могу удержаться. чтоб вселюдно не отблагодарить замечательного и талантливого человека!!! Она вытерпела все мои забаганки и прислала замечательную вещь! Юлия спасибо огромное! фото под катом)

конечно, но в жизни это выглядит намного круче)
Вы их очень украсили, на самом деле:) О, и с красной стороны хорошо смотрится!
Спасибо большое за отзыв, Наташа -- мне так приятно читать добрые слова о своей работе!
ну, так есть что хвалить! муж подумал, что это фабричная)
:) Меня так муж периодически рекламирует -- ходит в вещах, которые я шью и говорит, что ему знакомые не верят, что это сшито женой дома:)
спасибо! это не единственная работа Юли в моем гардеробе)
спасибо! я даже накрасится не успела, так понравилась шапочка, что бросилась сразу мерять )))