Войти
Мама двоих (8 лет, 3 года) Домодедово

Может что надо передать или мало ли ...

Мама девочки (37 лет) Москва

А вы где живёте?

0
28.01.2017
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово

привет ! Я в г. Домодедово

0
28.01.2017
Мама девочки (37 лет) Москва

Спасибо, поняла. Я зашла в сообщество Украина и подумала ,что из Москвы на Украину едет.

0
28.01.2017
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово

из Москвы и поедет недели через 2 . поезд с Киевского вокзала идет

0
28.01.2017
Мама девочки (37 лет) Москва

Т.е. она едет на Украину? А какой поезд в какой район?

0
28.01.2017
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово

завтра утром будет будет у нас уже , муж в 5 утра встречает в Москве . какой поезд не знаю . до Винницы едет . сама из Христиновки

0
28.01.2017
Мама девочки (37 лет) Москва

Большое спасибо,что написали. Я сейчас вынуждена жить на Украине, болеет тётя, думала, что дочка сможет пакет передать из Москвы, но я в Житомирской обл, а Винницкий поезд там не проходит.

0
29.01.2017
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово

жаль (

0
29.01.2017
Девочки из Днепра и Украины! Прошу поддержать инициативу! Юля спасибо!

Похожие записи