Войти
Украина

Украина - страница 9

3 380 участников
Що таке Україна? Я спитав журавля. Працьовита країна, Там багата земля! Я спитав у лелеки? Де найкращі поля? Облітав я далеко, Краще наших нема! …
Все записи
Мама двоих (23 года, 14 лет) Донецк
Львов SOS! Нужна кровь 4 отрицательная.

Девочки, очень нужна ваша помощь! У меня отец во Львове лежит в гемалотогическом отделении 5 больницы. Состояние тяжелое, но не безнадежное! Часть успешной терапии является донорская кровь очень редкой группы 4 резус отрицательный. У кого есть возможность просьба стать донором. Сдавать кровь нужно на Пекарской, 65.

Стандартые условия для доноров:

1. Отсутствие заболеваний, в том числе гепатита, желтухи в прошлом.

2. Вес не менее 60 кг (берут сразу 0,5 л.).

3. Минимум за сутки (лучше за двое) не принимать спиртное, не есть жирное (это очень важно!).

4. Возраст 18,5 - 60 лет.

Кто может стать донором, пожалуйста пишите в личное сообщение, скажу подробности и для кого сдавать.

0
Мама троих (31 год, 15 лет, 10 лет) Кременчуг
Інтелект України - освітня програма.

Мій син іде в перший клас. Обрали вчительку. Виявляється що її клас буде навчатися за програмою "Інтелект України ". Дівчата, може у когось із вас дитина навчається вже за цією програмою. Напи шість будь ласка відгуки. Подобається вам чи ні. Як ваша дитина справляється . Бо тільки один клас буде навчатися за цією програмою. Інші будуть звичайні.

0
4
Мама мальчика (11 лет) Днепр (Днепропетровск)
Девочки из Днепра и Украины! Прошу поддержать инициативу!

Девочки, давайте поддержим инициативу и проголосуем за петицию "Проведение троллейбусной линии до ж/м Приднепровск".
Это значительно облегчит передвижение, разгрузит очереди в час-пик, и у вас появится альтернатива в выборе транспорта. Конечно, это не сделается в один момент, но если мы слаженно выразим заинтересованность, то возможно этот проект все же состоится.


Если вы не с этого ж/м, будем благодарны если тоже поддержите, ведь это развитие нашего города совместными усилиями. Также могут голосовать и из других городов Украины, это активная гражданская позиция, которую я очень уважаю, в отличии от диванных критиков. Спасибо! Далі буде!



ПЕТИЦИЯ или просто ссылка: https://e-dem.in.ua/dnipropetrovsk/Petition/View/455


P.S.Если вы зарегистрированы в Приват24, вы можете зайти на сайт петиций через BANK ID (значок внизу при входе) без дополнительной регистрации:)
P.S.S- Если у вас нет аккаунта в Приват24, то регистрация все равно достаточно легкая:)
0
Мама троих (20 лет, 19 лет, 17 лет) Старый Оскол
Вірні Української Православної Церкви села Печихвости в день престольного свята ...

...молилися Богу у хатині

4 грудня, в день коли Свята Православна Церква святкує одне з великих свят Введення в храм Пресвятої Діви Марії, у селі Печихвости Горохівського району православні святкують престольне свято.

Оскільки парафіяни Української Православної Церкви позбавлені своєї церквиці, богослужіння відбуваються не в храмі, а у кімнаті простої селянської хати, яку відпустила для святої справи родина мешканців Печихвіст, після того, як церква перейшла до прихильників УПЦ КП.

0
3
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ирпень
Шалена сушка

Для тебе жирушка)))

Девочки,как относитесь к этому спорт-шоу) верите ли что выигрывают достойные? призы действительно стоящие,но и участие платное-1000 грн. Смотрела тренировки,это конечно жесть,жир точно уйдет)

0
5
Мама девочки (11 лет) Харьков
Обмен не состоится

Жаль, но в этом году народ так погряз в делах, что не обратил внимание на мой пост про Новогодний обмен подарками. И он не состоится в этом году т.к. не набралось нужного количества участников.

Всем снежного зимнего настроения

0