Войти

РАБОТА НА ДОМУ!!!!

наталья
Павлик, 17 лет 2 месяцаАлексей, 9 лет 10 месяцев Евпатория
вот тут предлагают, но я еще не разбиралась что к чему
0
23.12.2010
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье
читала про него на каком-то сайте - один из видов лохотрона - ты приходишь и регистрируешься от этого человека, ей за это баллы, а от тебя надо тоже размещать такую рекламу, привлекая людей - как можно больше... я раз уже в это чуть не встряла ,переписывалась с првиатбанком
0
24.12.2010
наталья
Павлик, 17 лет 2 месяцаАлексей, 9 лет 10 месяцев Евпатория
понятно! даже ПриватБанк людей на лохов разводит((((((( раньше не любила этот банк, а сечас так вообще!!!!!!!
0
24.12.2010
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье
я просто столько уже обьявлений просмотрела и с некоторыми связывалась(((
0
24.12.2010
!Аннушка!
Вероничка, 17 лет 10 месяцев Кировоград
я не видела. Не знаю, Ань, не буду ничего утверждать. Я сама пользуюсь кредитной картой, мне это очень удобно. В основном там плюсовой баланс, на кот. еще начисляется процент в конце месяца. И в тоже время знаю, что могу потратить чуть больше, потом просто доложить необходимую сумму. Процент там меня вполне устраивает. 
Прочитала все, даже расстроилась.... не знаю, я пробую, в любом случае я ничего не теряю.
0
18.01.2011
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье
ну давай! если что пиши - подробнее
0
18.01.2011
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье
а еще от тебя надо привлечь как можно больше людей для оформления кредитных карточек - вот за это деньги вроде дают... но мне вообще не нравится когда люди влезают в эти кредитные карточки -  я против них! - так что я не смогла там работать
0
24.12.2010
Оксана
Артемка, 17 лет 2 месяца Мариуполь
Ой, Анют, оно тебе не нужно! Честно, я сама набирала таких мамочек, потому что работаю в ПриватБанке. Дохлый номер!
0
24.12.2010
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье
ну вот и я это поняла по переписке - и не влезла!
0
24.12.2010
Оксана
Артемка, 17 лет 2 месяца Мариуполь
Наташ, я не отговариваю, но оно того не стоит.
0
24.12.2010
наталья
Павлик, 17 лет 2 месяцаАлексей, 9 лет 10 месяцев Евпатория

теперь понятно! спасибо за инфу!!!

вот уж не думала, что такой крупный банк таким занимается(((((

0
24.12.2010
Оксана
Артемка, 17 лет 2 месяца Мариуполь
Наташ, не то, чтобы ерундой. Просто нужно сидеть на телефоне и обзванивать потенциальных клиентов, назначать встречи, на которые будут ходить уже сотрудники банка. Но твой доход будет зависеть от результативности встречи. А у нас сейчас такие люди, очень тяжело хотят приобретать кредитные карты. 
0
24.12.2010
наталья
Павлик, 17 лет 2 месяцаАлексей, 9 лет 10 месяцев Евпатория
да уж, кредитные карты - это безконечная долговая яма..
0
24.12.2010
Юлия
Анатолий, 31 год 8 месяцевМашуня, 17 лет 6 месяцев Запорожье

Анюта, может что то делать умеешь шить, вязать, печь, открытки, курсовые, дипломные, чертежи, рисунки  и т.п. ? Можно попробовать на заказ? Может с детьми посидеть пару часов ( знакомым скажи может кого порекомендуют) не целый день, а знаешь бывает надо на час-два уйти а ребенка не с кем оставить...

Я Орифлеймом занялась, доход не ахти какой, но себе с хорошей скидкой беру и с людьми общаюсь, а то дома совсем засиделась )))

Пока в голову больше ничего не идет...

0
24.12.2010
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье
в том то и дела что нет - шить, рисовать, чертить не умею! для меня вообще рукоделие - это руки из другого места! печь не пробывала - так как сама сладкое не люблю, муж тоже... дипломные - не потяну....курсовые можно бы было, но надо в библиотеку Горького ездить, да и  у нас тут конкуренция большая сама знаешь в любой газете только открой... А на счет детей у нас как-то все вокруг с бабушками, дедушками - таких проблем нет...
Сама уже думала может в косметику какую-нить влезть....проблема в том что я редко крашусь сама, и не люблю все это дело! а рассказывать об этом людям - когда сам не черта в ней не смыслишь)))
не знаю сама вот сижу думаю....когда-то дома сидела домики клеила для моли...такое что-нибудь найти - чтоб не выходя из дому - и дети под присмотром
0
24.12.2010
♥Betty♥
Счастье, 10 лет 9 месяцев Запорожье

а у меня ситуация наоборот, яи шить и вязать и вышивать умею, и торты классные делаю( все фоты в альбом) а фот одно НО..я жууутко скромная и не могу найти клиенов... И не умеею оценивать свой труд..ВОТ так:((

0
30.01.2012
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье

Могу выступить посредником!!!)))) я как раз очень легко продаю и покупаю вещи, и не только))

Я сейчас нашла подработку!

на нашем запорожском сайте 

http://rannee-razvitie.info давайте вам там рекламу сделаем


0
30.01.2012
!Аннушка!
Вероничка, 17 лет 10 месяцев Кировоград
Анюточка, вот посмотри если еще не знаешь что это такое http://www.babyblog.ru/community/post/ukraina/1084732
мои знакомые работают так, сама не пойму чего я раньше не начала... если хочешь, пиши мне в личку свой и-мейл я тебе пришлю в письме подробно!
0
17.01.2011
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье
ну что с тарелкой? спасибо))
0
18.01.2011
!Аннушка!
Вероничка, 17 лет 10 месяцев Кировоград
Аня мне уже купила, в Эпицентре)
0
18.01.2011
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье
а мы тут внизу разговарвиали уже об этом
0
18.01.2011
Маришка
Артемка, 15 лет 1 месяц Чернигов

у меня ест неколько вариантов(опробованы на себе,так как 2 года без работы):

1,контрольные,рефераты,курсовые на заказ;

2,Сп на городском форуме;

3,через инетрнет заказывала продукцию, которая  намного дешевле чем в магазинах - и продавала с наценкой (если нужно- могу пару сайтиков скинуть);

4,ну про рукоделие писать не буду - так как вы не увлекаетесь


ну вот так. если будут вопросы-пишите! 

0
28.10.2011
Aня
Яночка, 17 лет 2 месяцаЕгорка, 15 лет 2 месяца Запорожье

про рефераты думала, но откровенно говоря - плохие не хочется людям делать -  ясама когда училась - старалась поменьше с инете ездила в областную библиотеку и сканировала, печатала, а сейчас с детьми - естественно только инет, а сп - тоже пыталась - но видать не нашла, пыталась с трикотажем, а что вы можете за сайты подсказать?

0
01.11.2011

Девочки,ищу активных людей для сотрудничества в компании.Работа исключительно в сети интернет.Минимум времени и усилий.Никакого риска и вложений!Подходит буквально КАЖДОМУ!Занятость 1-2 часа в день.Зарплата 17 раз в году(каждые три недели).Обучение бесплатное.Бизнес легальный,полный соцпакет.Кому интересно,пишите сюда  https://vk.com/byaka_byka  Отвечу на все вопросы.

0
10.12.2014
Безработица, ку-ку! Есть кто из Черновцов?

Похожие записи