Помогите найти!
Прочитала все, даже расстроилась.... не знаю, я пробую, в любом случае я ничего не теряю.
теперь понятно! спасибо за инфу!!!
вот уж не думала, что такой крупный банк таким занимается(((((
Анюта, может что то делать умеешь шить, вязать, печь, открытки, курсовые, дипломные, чертежи, рисунки и т.п. ? Можно попробовать на заказ? Может с детьми посидеть пару часов ( знакомым скажи может кого порекомендуют) не целый день, а знаешь бывает надо на час-два уйти а ребенка не с кем оставить...
Я Орифлеймом занялась, доход не ахти какой, но себе с хорошей скидкой беру и с людьми общаюсь, а то дома совсем засиделась )))
Пока в голову больше ничего не идет...
Сама уже думала может в косметику какую-нить влезть....проблема в том что я редко крашусь сама, и не люблю все это дело! а рассказывать об этом людям - когда сам не черта в ней не смыслишь)))
не знаю сама вот сижу думаю....когда-то дома сидела домики клеила для моли...такое что-нибудь найти - чтоб не выходя из дому - и дети под присмотром
а у меня ситуация наоборот, яи шить и вязать и вышивать умею, и торты классные делаю( все фоты в альбом) а фот одно НО..я жууутко скромная и не могу найти клиенов... И не умеею оценивать свой труд..ВОТ так:((
Могу выступить посредником!!!)))) я как раз очень легко продаю и покупаю вещи, и не только))
Я сейчас нашла подработку!
на нашем запорожском сайте
давайте вам там рекламу сделаем
мои знакомые работают так, сама не пойму чего я раньше не начала... если хочешь, пиши мне в личку свой и-мейл я тебе пришлю в письме подробно!
у меня ест неколько вариантов(опробованы на себе,так как 2 года без работы):
1,контрольные,рефераты,курсовые на заказ;
2,Сп на городском форуме;
3,через инетрнет заказывала продукцию, которая намного дешевле чем в магазинах - и продавала с наценкой (если нужно- могу пару сайтиков скинуть);
4,ну про рукоделие писать не буду - так как вы не увлекаетесь
ну вот так. если будут вопросы-пишите!
про рефераты думала, но откровенно говоря - плохие не хочется людям делать - ясама когда училась - старалась поменьше с инете ездила в областную библиотеку и сканировала, печатала, а сейчас с детьми - естественно только инет, а сп - тоже пыталась - но видать не нашла, пыталась с трикотажем, а что вы можете за сайты подсказать?
Девочки,ищу активных людей для сотрудничества в компании.Работа исключительно в сети интернет.Минимум времени и усилий.Никакого риска и вложений!Подходит буквально КАЖДОМУ!Занятость 1-2 часа в день.Зарплата 17 раз в году(каждые три недели).Обучение бесплатное.Бизнес легальный,полный соцпакет.Кому интересно,пишите сюда Отвечу на все вопросы.