вопрос таков:мы родились в апреле 2010(7 был год).каждый месяц нам выплачивали по 750 грн(620 единовременное и 130 до 3х лет).вот 13 апреля нам перечислили.вопрос-а будут ли ещё в мае,я посчитала,вроде должны быть.подскажите,кто знает?
вопрос о выплатах.
Киевская
Вставлю свои 5 копеек )
А вы знаете что вместо 130 грн можете получать больше?
0
28.04.2011
Ответить
неа!буду очень благодарна,если расскажите как:)
0
28.04.2011
Ответить
Киевская
http://www.babyblog.ru/community/post/ukraina/1331490 вот девочка уже писала здесь об этом.
и здесь ну очень подробно ) примерно страницы со 70-й
0
28.04.2011
Ответить
спасибо огромное!надо будет сходить в собес на днях:)
0
28.04.2011
Ответить