Сегодня ездили в собез. Как оказалось все очень просто и быстро делается.
Для этого нужно собрать:
1. справку о з/п мужа за 6мес.
2. Моя справка с работы с нулями.
3. справка с ЖЕКа о составе семьи.
4. Паспорта, ИНН, свидетельство о рождении ребенка.
Как мне объяснили - в апреле подаю документа, а с мая уже платят по новому.
Так же при расчете общего семейного дохода не учитывают получаемые на сегодняшний день 130 грн.
И еще читала, что в некоторых городах требуют справку с налоговой, о том, что вы частным предпринимателем. Ее отменили уже давно и не имеют права требовать.
Для этого нужно собрать:
1. справку о з/п мужа за 6мес.
2. Моя справка с работы с нулями.
3. справка с ЖЕКа о составе семьи.
4. Паспорта, ИНН, свидетельство о рождении ребенка.
Как мне объяснили - в апреле подаю документа, а с мая уже платят по новому.
Так же при расчете общего семейного дохода не учитывают получаемые на сегодняшний день 130 грн.
И еще читала, что в некоторых городах требуют справку с налоговой, о том, что вы частным предпринимателем. Ее отменили уже давно и не имеют права требовать.