Войти

Работа на дому - Это развод?

oksana
Тимофей, 17 лет 1 месяц Киев

мне тоже приходило на мыло письмо с ручками))

а ещё звонили из др. Нона(кометика), + приходили письма чтоыб пирамиды строить))

хотела то же самое здесь спросить. есть российский сат, так там реально денег заработать. моя подруга зарабатывает. если хотите, могу ссылку бросить

0
02.06.2011
Katty
Илона, 16 лет 6 месяцев Мариуполь
про пирамиды это вообще жесть)) А про остальное все-таки надеялась, вдруг есть еще на свете честные люди?! Вообщем наивная я))
0
02.06.2011
oksana
Тимофей, 17 лет 1 месяц Киев

мой муж тоже на ручки готов был повестись))говорит, шара-то какая. можно 25 штук заработать)))

меня насторожил тот факт, что сайт не рассчитан на клиентов-покупателей ручек.

0
02.06.2011
Katty
Илона, 16 лет 6 месяцев Мариуполь
а у нас такие объявления в газете. Звонила, у них в городе даже свой офис есть...))) И первый взнос 200 грн., но потом они возвращают. Но как внизу Екатерина писала - раз деньги просят значит лохотрон, вот и я о таком слышала((
0
02.06.2011
oksana
Тимофей, 17 лет 1 месяц Киев
но с другой стороны, они договор заключают. и можно найти людей, которые попались на их крючок. тем более у них есть офис в вашем городе. Мариуполь ведь не большой..
0
02.06.2011
Katty
Илона, 16 лет 6 месяцев Мариуполь
кстати, да) Можно подумать об этом, поузнавать)) 
0
02.06.2011
Екатерина
МАНЮНЯ, 16 лет 9 месяцевАнюта, 26 лет 7 месяцев Балашиха
блин,это все развод,они так составят контракт,что мало не покажется.внесли 200 грн,вам выдали ручки, вы все сделали, принесли,а они вам - вы все испортили оставьте эти ручки себе.а что офис ,сегодня здесь,а завтра там.
0
02.06.2011
Katty
Илона, 16 лет 6 месяцев Мариуполь
Да, я уже спрашивала у знакомых, говорят ручки привозят, а там много брака и нехрен что собирать. 
0
02.06.2011
МамаНатка
Виктория, 19 лет 4 месяцаАнастасия, 15 лет 7 месяцев Мелитополь

Попалась,я на такой лохотрон.Собирать расчески в косметичку.Внесла 200гр,мне сказали в течении 15 рабочих дней привезет курьер расчески.Через 15 раб дней,офис съехал,телефон отключен.

Лохушка,я!

0
03.12.2011
Мариночка
Анютка, 15 лет 5 месяцев Кременчуг
я одно время хотела попробывать,но просят деньги и... как уже здесь писали ЛОХОТРОН
0
02.06.2011
Katty
Илона, 16 лет 6 месяцев Мариуполь
Да, жаль((. А так хотелось подзаработать, сидя дома...
0
02.06.2011
Мариночка
Анютка, 15 лет 5 месяцев Кременчуг
ага деньги лишними не бывают))
0
02.06.2011
Dina
Лапочка, 13 лет 10 месяцевЖучок, 10 летБутузик, 2 года 1 месяц Липецк

http://sepeoples.com/?p=20954 я там сейчас, пока каждый день прохожу задания, трачу минут 5, нужно накопить 1500 рублей и можно будет вывести средства, вот пробую))) ничего вкладывать не требуется.

0
24.02.2013
Екатерина
МАНЮНЯ, 16 лет 9 месяцевАнюта, 26 лет 7 месяцев Балашиха
если просят деньги  точно лохотрон
0
02.06.2011
Katty
Илона, 16 лет 6 месяцев Мариуполь
Да, там как раз надо внести 200 грн. Значит все ясно...
0
02.06.2011
Екатерина
МАНЮНЯ, 16 лет 9 месяцевАнюта, 26 лет 7 месяцев Балашиха
полный развод 
0
02.06.2011
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
лохотрон.....
0
02.06.2011
Katty
Илона, 16 лет 6 месяцев Мариуполь
Эх((
0
02.06.2011
~ Я мама~
Любимка, 16 лет 7 месяцев Казань
Да
0
02.06.2011
Есть кто из Черновцов? БОЛЬНИЧНЫЙ

Похожие записи