мне тоже приходило на мыло письмо с ручками))
а ещё звонили из др. Нона(кометика), + приходили письма чтоыб пирамиды строить))
хотела то же самое здесь спросить. есть российский сат, так там реально денег заработать. моя подруга зарабатывает. если хотите, могу ссылку бросить
мой муж тоже на ручки готов был повестись))говорит, шара-то какая. можно 25 штук заработать)))
меня насторожил тот факт, что сайт не рассчитан на клиентов-покупателей ручек.
Попалась,я на такой лохотрон.Собирать расчески в косметичку.Внесла 200гр,мне сказали в течении 15 рабочих дней привезет курьер расчески.Через 15 раб дней,офис съехал,телефон отключен.
Лохушка,я!
http://sepeoples.com/?p=20954 я там сейчас, пока каждый день прохожу задания, трачу минут 5, нужно накопить 1500 рублей и можно будет вывести средства, вот пробую))) ничего вкладывать не требуется.